ДелиВерка• 22 июля 2017
Где жить хорошо? Киев, помогите сделать выбор
За советом пришла... Помогите определиться, где будет лучше квартиру купить и жить в ней какое-то время? Выбор стоит перед днепровским и дарницким районом. Днепровский - м. Левобережная, Дарница (Луначарского, Никольско-Слободская, Жмаченка, Малышка), Дарницкий - м. Позняки, Осокорки (все что недалеко от метро)
Смотрим не на новострои. В Дарницком р-не старушки-дома вроде помоложе) но так все необжито, неуютно и густо заселено домами... С Днепровского вроде ближе к центру, парк Победы, Днепр ближе.
Сейчас живу на Вырлице. Спокойно, нравиться, но тааааак далеко, что иногда просто отказываюсь ехать погулять куда-то.
Может что-то еще посмотреть? Нужно: садик, хорошая школа, поликлиника недалеко от дома, большой магазин рядом, парк и водоем. А! И метро близко, мы без машины.
Как вам живётся на этих районах? Может кто-то похвалит свой, или поделиться, почему бы свалил побыстрее с него?))
Расскажите, пожалуйста.
Спасибо!
Расскажите, пожалуйста.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
27 (58.7%)
Днепровский (Левобережная, Дарница)
11 (23.91%)
Дарницкий (Позняки, Осокорки)
8 (17.39%)
Другой вариант (напишите, пжл, в комментах)
Голубая устрица• 23 июля 2017
автор, где бы не выбрали, обязатьельно смотрите на соседей - в старых домах это реальная угроза нормальной жизни. Какой-нибудь алкаш за стенкой с развесёлыми песнями до утра или бабка душевнобольная с 30 котами в квартире может так отравить существование, что не рады будете и той квартире.
влоть до того, что по несколько часов в день в разное время посидите под подьездом и понаблюдайте, что да как. Заодно и подробности и проблемы дома узнаете от бабулек на лавочке.
кружкаЭсмарха• 23 июля 2017
на Позняках берите место чтоб рядом дорога не была шумная.
я недалеко от метро но у нас дорога и....капец как шумно. пьяные идут с озер, молодежь ездит на мотоциклах, семьи идут поздно с орущими детьми из супермаркета,в мокрую погоду катаются летуны на автомобилях, поздно едут гуляющие на авто с орущей музыкой и тп.....готова разорвать этот ’милый’ район.
Морковку дай• 24 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Круто!!! Я Вас искренне поздравляю! А где квартиру берете? Тут на пятачке в сторону бориспольской? Каждый день наблюдаю. Там так все застраеватся, прям новый квартал растёт!
спасибо. прям возле М Вырлица - там гонят возле Ковальской новые объекты.