ТрамвайGirl• 22 июля 2017
Ребенку 10,5 месяцев и низкий гемоглобин(
При норме 115, у ребенка 98. Как быстро поднять?
Препараты железа пока не хочу давать. Ребенок на гв, нормальную еду ест плохо, мясо вообще не хочет(
Sweetlana1• 22 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Пока не добавляю соль. Спасибо попробую!
Я тоже долго соль доце не давала. Думаю, поэтому она долго предпочитаоа ГВ прикорму. А ищ-за этого ’пострадал’ гемоглобин. Поэтому приняла решение сделать прикорм более вкусненьким, и дело пошло. Но это только мой опыт.
Sweetlana1• 22 июля 2017
Ответ дляСнатал2015
Варить печень -перемалываете-соль, масло! Но делайте немного!
Масло сливочное? В 10 месяцев его уже можно?
Помилуйте мадам• 23 июля 2017
Мы поднимали с помощью питания: мясо (перебивайте с супом, если не ест в чистом виде), кабачки, творожок, педиатр ещё рекомендовала сок малины (столовая ложка в день, разводить с водой 1:1).