Телочка• 23 июля 2017

Почему некоторые считают что дети даются Богом?

Какие есть реальные примеры того что дети "даются Богом"?
Почему именно Богом, а не логическое следствие акта?
автор Телочка • 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А у Вас есть доказательства, что не Б-гом?
нету
но и нет того что Богом

Носки на подтяжках• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
Автор, Вы решили посотрясать воздух и доказать, что Бога нет?
Видимо, да. В воскресный день решила посотрясать
вентиляторная• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
нет,
я просто хотела доказательства того что даются Богом
Сами понимаете, что написали?
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
нет,
я знаю одну женщину, которой еще в детстве удалили одну маточную трубу, вторая была вся в спайках. Диагноз - 100% бесплодие. В итоге у нее 5 замечательных малышей. Как? А вот так.
Утка_в_тапках• 23 июля 2017
Тема, затрагивающая веру в Бога - заведомо срачная и тролльная. Аатор, не позорьтесь.
автор Телочка • 23 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
В топ захотели? Вам какое дело к тем, кто так считает?
нет не нужен топ.
никакого дела нет к тем, кто так считает.
есть свой личный вопрос, хочу понять для себя
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
нет не нужен топ.
сходите на катехизаторские курсы, многое узнаете для себя.
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ длявентиляторная
Не ерничайте. Не верите в Бога - шагайте дальше. Никто никого не насилует в вере.
Как одно относится к другому? Вы думаете ученые не верят? Одно другому не мешает. Более того, вера не отрицает эволюцию, не поверите. Но игнорировать науку, уповая на Бога в самых элементарных вещах это уже из области психических расстройств.
’Если ты говоришь с Богом, то это молитва, а если он с тобой — это шизофрения.’
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
нету
но и нет того что Богом
Автор, нет вообще доказательств и опровержений существования Бога. Каких доказательств тут можно ждать?

автор Телочка • 23 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
абсолютно согласна
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Вера отрицает эволюцию.
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
абсолютно согласна
с чем согласны?
автор Телочка • 23 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
примеры из жизни когда ребенок появился чудом необъяснимым логически
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
нету
но и нет того что Богом
И к чему тогда эти дискуссии?
Звездолётчица• 23 июля 2017
А я верю, что богом даются дети. Иначе как объяснить, что у меня с моим диагнозом есть дети? Причем того пола, какого я просила у бога. Я верю, и имею все, что прошу у бога.
Бабканадвоесказала• 23 июля 2017
Вера на то и вера, что без доказательств, а с доказательствами - это у же знание))
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
Вера отрицает эволюцию.
А у Ватикана например уже давно другая позиция:)))
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну чаще всего все, что написано в Библии, Торе, Коране и т.д.уже сейчас доказывают научно. Хотя это все написано было очень давно)
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
101 летняя итальянка родила недавно. Правда ей органы пересадили и эко сделали. Никакого божественного промысла там точно нет.

ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
Вера отрицает эволюцию.
Как и наука сейчас тоже отрицает теорию Дарвина)
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Почему мир во всем мире не просите?
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, и Земля плоская и ей всего 10 тыс лет.
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Да? Неужели? Папа признает, что он не наследник Христа, а произошел от обезьяны? Это что-то новенькое
автор Телочка • 23 июля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
возможно это ваше предчувствие о поле ребенка? вы заведомо ’знали’ какой будет пол это и просили у Бога, и он дал
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
https://www.gazeta.ru/social/2014/10/28/6280321.sh...
автор Телочка • 23 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
просите и дано вам будет
выходит чем сильнее желание, тем больше усилий мы прилагаем и тем быстрее делаемое осуществляется

так значит дети даются не Богом, а тем кто имеет очень большое желание и прилагает усилия
Душка-свекровь)))• 23 июля 2017
мой муж категорически не хотел второго, от слова совесем. Когда были в Крыму. я в каждом храме. каждом монастыре просила, чтобы муж захлотел, не чтобы забеременеть. а именно чтобы муж сам попросил. Через несколько месяцем муж сам завел разговор о втором ребенке. получился с первого раза. Так что. да я верю, что дети даны Богом.
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
это не официальное мнение Ватикана, а просто мысли вслух, не передергивайте. Хотя, какое мне дело, до того, что думает Ватикан. Я знаю, что мои предки люди, а если кому-то травится предок из приматов или амфибий, пожалуйста, мне до этого нет никакого дела.
Не любовница• 23 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Конечно Богом. И все, что имеем, тоже Им дано. А Вы по другому считаете???
Значит я замужем за богом)))
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
По поводу плоской Земли готова спорить) У нас часто дискуссии в компании на эту тему) Очень жарко в такие вечера становится))