Телочка• 23 июля 2017

Почему некоторые считают что дети даются Богом?

Какие есть реальные примеры того что дети "даются Богом"?
Почему именно Богом, а не логическое следствие акта?
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
По поводу плоской Земли готова спорить) У нас часто дискуссии в компании на эту тему) Очень жарко в такие вечера становится))
Вы это серьезно вообще?

Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
просите и дано вам будет
выходит чем сильнее желание, тем больше усилий мы прилагаем и тем быстрее делаемое осуществляется

так значит дети даются не Богом, а тем кто имеет очень большое желание и прилагает усилия
например? Люди десятилетиями стараются, хотят, лечатся, даже на ЭКО идут, а ребенка нет. Ваша теория безосновательна.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы это серьезно вообще?
Вполне) У Вас есть доказательства иного?)
Пасти Ла• 23 июля 2017
Интересно другое...когда врачи дают 100% бесплодие,годами ничего не получалось, а тут бац...врачи в недоумении и шоке!..
автор Телочка • 23 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
мой муж категорически не хотел второго, от слова совесем. Когда были в Крыму. я в каждом храме. каждом монастыре просила, чтобы муж захлотел, не чтобы забеременеть. а именно чтобы муж сам попросил. Через несколько месяцем муж сам завел разговор о втором ребенке. получился с первого раза. Так что. да я верю, что дети даны Богом.
возможно у него первая реакция была категорическая, а дальше он обдумал и пошел вам на встречу
Аноним-ка• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
просите и дано вам будет

как то жалко вас. нЕлюдей.
ходите беситесь между людьми. такие жалкие и гадкие
Любавишна• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
так есть логическое объяснение этому - проблемы со здоровьем, несовместимость и т.д.
вы хотите обсудить различные аспекты веры?)
Душка-свекровь)))• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
5 лет
+ он вообще был категорически против детей, очень категорично высказывался у кого рожались вторые и т.д. дети
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
Аввтор, а Вы вообще лопускаете существование Бога в Вашей жизни? Или все происходит именно так, как Вам надо?

автор Телочка • 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
возможно..
тогда Бог решает кому какую прожить жизнь с детьми или нет..
и мы не можем ничего планировать сами,
и выходит все запланировано заранее не нами?
и не мы хозяйки своей судьбы, так?
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ээээ, Юрий Гагарин, спутники, МКС?
Додекаэдр• 23 июля 2017
а при ЭКО??? тоже бок иглой оплодотворяет несколько Яйцеклеток? и он же пересаживает.
Очень утрировано, но все же. когда помидорки сеешь в землю, из 20 семечек прорастет 10, 2 загнуться в процессе роста, и парочка кустиков дадут ну прям отличный урожай!
автор Телочка • 23 июля 2017
Ответ дляАноним-ка
как то жалко вас. нЕлюдей.
ОгО... за что это вы так?
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Ээээ, Юрий Гагарин, спутники, МКС?
Вы уверены, что Вас не обманывают?) Уверены, что полет на луну таки был? Какая температура воздуха там и т.д.? Есть ли металлы, способные выдерживать такую температуру? А люди?
feelfree• 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А сколько все таки слонов держат плоскую землю, стоя на черепахе? Три, четыре или семь?
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
А если делают 10 попыток ЭКО и ничего не получается?
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
возможно..
и мы не можем ничего планировать сами,
и не мы хозяйки своей судьбы, так?
Вы какую религию исповедуете? Христианство - это религия свободы. Свободы выбора. У человека всегда есть выбор, как поступить, какое решение принять. И он несет ответственность за свое решение.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Если Вы совсем не в теме, то смысл Вашего коммента? Спорить интересно с тем, кто хоть немного понимает о чем речь
Додекаэдр• 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
генетический материал мб, гормональный фон организма...

Аноним-ка• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
ОгО... за что это вы так?
все признаки на лицо. я вашу породу повидала уже. у вас есть общие черты.
вентиляторная• 23 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Как одно относится к другому? Вы думаете ученые не верят? Одно другому не мешает. Более того, вера не отрицает эволюцию, не поверите. Но игнорировать науку, уповая на Бога в самых элементарных вещах это уже из области психических расстройств.
’Если ты говоришь с Богом, то это молитва, а если он с тобой — это шизофрения.’
Что за вера у вас, не отрицающая эволюцию? Бог создал обезьяну, а люди подтянулись? Вы своими выражениями оскорбляете чувства верующих.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
вентиляторная• 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
с чем согласны?
Подождите, пусть перечитает и придумает.
penuel7• 23 июля 2017
Ответ дляНе любовница
Значит я замужем за богом)))
Да. В Писание есть такие слова Бога : ’ Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы’.
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ длявентиляторная
точно, одна бредятину написала, вторая абсолютно согласна, эпидемия.
Илана 25• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
примеры из жизни когда ребенок появился чудом необъяснимым логически
Примеров куча по жизни- мозг человека отмирает через 6 мин после прекращения поступления кислорода, но есть много удивительных историй что человек пробыв под водой 20 мин остался жив и здоров.
Вопрос в том что хотите видеть лично Вы?
Вы видите Божественное чудо в рождении новой жизни из двух микроскопических клеток? Я вижу !!
Если Вы по жизни не хотите видеть Вы не увидите.
автор Телочка • 23 июля 2017
Ответ дляКарапулька
я не знаю, я верю по-своему,
все не происходит так как надо мне
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Полет на Луну - нет, не был. Ибо его повторили бы еще хотя бы раз. Остальное есть. Спорить с существованием спутников просто глупо.
Карапулька• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
я не знаю, я верю по-своему,
все не происходит так как надо мне
вера- по-своему - это не вера, а суеверие. Есть религия, есть догмы и каконы. Вы их либо исповедуете, либо нет.Вы даже не знаете, во что верите. Так какой ответ хотите услышать, если даже вопрос нормально задать не можете.
вентиляторная• 23 июля 2017
Ответ дляТелочка
То, что из одной клеточки появляется человек - это уже чудо, не объясняемое логически. Изучили, что это происходит так и все. А какой силой?
Только не пишите опять про биологию. Биология - следствие.