Сундучок с каникулами• 23 июля 2017
Как кормите собаку? Сухой корм?
Каким сухим кормом кормите собачек? У меня шпиц. Буду переходить на сушку
Компас Ижевска• 23 июля 2017
Всех своих кормлю сухим супер премиум. И помет щенков вырос на сухом) Nature´s Protection (Литва)
Бегущаяпо• 23 июля 2017
Шпиц вроде бы небольшая собачка, чем обоснован переход на сушку???
Корм подбирается индивидуально для каждой собаки, поэтому не факт, что Вашей может понравиться корм, указанный в этой теме. Берите свежеоткрытый по 100 грамм и подмешивайте в натуралку. Смотрите как будет вести себя собака, и какой у нее будет стул...
Я кормила своего Йозерой (немецкий корм), первый мешок хорошо пошел, второй вроде бы тоже, а вот третий нам вылился постоянным поносом (анализы никакого диагноза нам не поставили), худобой, слабостью. Поменяла пока на Тарниер (премиум Италия), пока все нормально. Поправились, шерсть глянцевая. Поэтому каждой собаке свой корм...
Сундучок с каникулами
• 23 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Переходим вынуждено. Проблемы с животиком. В сухом все сбалансированно.
Пуки-куки• 23 июля 2017
нашли свой методом проб, Акана баранина+яблоко, у нас аллергия на курицу, во многих таки присутствуют субпродукты курицы
Бегущаяпо• 23 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Если проблемы с кишечником (поджелудочной) есть гастро Конан Ройал, но вроде бы в последнее время о нем не очень хорошие отклики. Мы вынуждено на нем сидели почти полгода (после энтерита).
По поводу - в сухом все сбалансировано...Смотря где покупать, пару раз натыкалась на базарные подделки, мешок 1:1 с оригиналом, а внутри стружка спресованная в гранулы...беру теперь только в зоомагазинах, особенно если они есть при ветклиниках...
Пуки-куки• 23 июля 2017
кстати, знаю где можно купить на развес, маленькие упаковки очень дорого, а так 1 кг 200 с копейками, магазин крупный и проверенный
Сундучок с каникулами
• 23 июля 2017
Если что-то подойдёт, буду покупать в зоомагазине. К ветеринару обращалась, дельного совета не услышала.
Поэтому тут спрашиваю
Кукарачка• 23 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Наша сидела на Хиллсе лечебном .
Лечились от панкреатита после Поняла.
Кукарачка• 23 июля 2017
Ответ дляПуки-куки
Так маленькая 1 кг так и получается.
Тюрюнь_Тюнь• 23 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Что такое Конан Ройал???? Может, Роял Канин???? И не Тарниер, а Трейнер???
Кормили собаку, а чем даже не знаете.
Тюрюнь_Тюнь• 23 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Ройал Канин...а не то, что я написала...
И не Тарниер.
Пуки-куки• 23 июля 2017
Ответ дляКукарачка
Так маленькая 1 кг так и получается.
там маленькая уп. 340 г стоит 155 грн, а я покупаю 1 кг за 207 грн, существенная разница, не правда ли?
Бегущаяпо• 23 июля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Кормили собаку, а чем даже не знаете.
Спасибо за исправления, я знаю чем я кормлю собаку, оправдываться из-за исправлений Т9 не собираюсь, а Вам смотрю с Вашим смайлом - лишь бы ’обосрать’ прийти...Ник Ваш Вам в тему...
Сундучок с каникулами
• 23 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Не обращайте внимание , я вас поняла . Спасибо за ответ. Сама иногда не замечаю, как т9 правит..
Сундучок с каникулами
• 23 июля 2017
В аптеке купила Хилс 100 гр. буду домешивать пробовать.
Они очень рекомендуют Чойс, но на развес не было.