Пропеллер на 6 персон• 23 июля 2017
Автор, которая ищет рубашку ребенку - Вы так развлекаетесь?)
Другого объяснения просто не нахожу. В первой теме даже предложила. Смотрю, через пол часа опять. Ну, думаю, ладно.. Сейчас ещё одна))
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-1884279
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-1884365
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-1884421
АдеКВАтная• 23 июля 2017
не понравились те, что предложены. надеется, что будут бирюзовые, как она просит
Сарафанное радио• 23 июля 2017
Автор видимо запуталась кто у нее - девочка или мальчик ) ну а третий раз контрольно-закрепительный
Пропеллер на 6 персон
• 23 июля 2017
Судя по фото в последней третьей теме, я уже понимаю, что Вы продавец этих рубашек. Сначала их предлагали. Вам же эти рубашки, что на фото типа предложили уже)) Чего ж Вы их сейчас для примера приводите?))
Хотите рекламу себе сделать, зная что многие рубашки к школе ищут? Ещё и пост странный у Вашего первоклашки 110-116-122)) Пишите так, чтоб всем подошло?
АдеКВАтная• 23 июля 2017
в последней теме даже фото есть, что именно она ищет, но сейчас ведь опять блуз на девочек накидают
АдеКВАтная• 23 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
там двое детей
кошкомышь• 23 июля 2017
в первой теме автор дает фото, а в следующих ей предлагают именно такую.
Все фото с кидстаффа
Пропеллер на 6 персон
• 23 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Эти фото ей предложили уже в предыдущих темах. После третьей темы она просто спалилась)) Так хочется, что модераторы открыли автора вопросов) Или просто сами забанили за такую рекламу))
Пропеллер на 6 персон
• 23 июля 2017
Ответ длякошкомышь
Все фото с кидстаффа
Только с точностью до наоборот)) Сначала спрашивает - ей их предлагают. В третьей теме уже она их для примера приводите)) Сама себя перехитрила)
Чу Ча• 23 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
фото в третьем запросе взяты у двух разных продавцов рубашек
темы создает, т.к. уточняет каждый раз что-то, с первого раза не всё написала, + поняла, что предлагают не то и взяла фото для примера.
P.S. Я не автора, не покупаю рубашки!
Пропеллер на 6 персон
• 23 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
P.S. Я не автора, не покупаю рубашки!
Так предложили ж уже) Да так, что даже именно фото их до примера выставила. Для чего? Чтоб их предложили четвертый раз?))
Железная тетя• 23 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
А чего развлекается, ищет, вы предложили ваше не понравилось - так идите мимо.
Скорая помощь• 23 июля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Колхозные рубашки автор ищет...
Скорая помощь• 23 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
продать наверное такое страшное не может))
Пропеллер на 6 персон
• 23 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
А вот и автор))
Пропеллер на 6 персон
• 23 июля 2017
Всё цвета перечислила, что у нее в продаже есть, все размеры, с длинным рукавом, с коротким и самое главное, только Турция нужна)))
Чу Ча• 23 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
значит цвет не тот
просто увидела фото и поняла, что именно надо. но фото взято у разных продавцов, это не реклама. Просто не может сама определится. Запрос, как по мне, немного сумбурный, могут предлагать много вариантов, вот она и уточняет:)
Кстати, она просит стрейч, но там большинство предложений не такие.
Железная тетя• 23 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
А вот и автор))
Мимо.
Я после таких как вы даже поиск не создаю.
Железная тетя• 23 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
Кстати, пробежалась глазами - там разные продавцы от которых фото, разные ид.
И объявление три раза редактировали - во второй раз уточнили пол а в третий дополнили еще требованиями и примерами.
Вам делать нечего?