Рыжая бестия• 23 июля 2017
Нищая красота...Бедные никому не нужны, даже красивые ..я не знаю как жить(
Без денег жизнь - не жизнь, Я родилась красивой, красивые черты лица, правильные, высокие скулы, аккуратный носик, зеленые глазки, красивые губки, правильной формы лицо, светлые волосы, рост 172, фигура стройная красивая, изящная А толку с моей красоты ? Без денег, я никто..никто...
Я не могу питаться хорошо каждый день, я не могу себе это позволить...мне надо в чем-то отказывать себе.. либо еда, любо покупка одежды , либо косметики, и то надо выбирать...
Я хотела бы питаться здорово, качественно, но как? Хочется и выглядеть хорошо, поэтому красавица будет жрать дешовые пирожки
Вот сейчас мне надо к зубному...это влетит в копеечку..по любому около 1000 если не больше,
Что дальше? Как мне выглядеть хорошо такой красивой? Где я возьму деньги одеваться действительно красиво стильно молодежно, мне нравится мужчина , я ему тоже, у нас было 2 встречи, одела все лучшее сразу...ок еще пару встреч, я найду что одеть, а потом? денег на новые образы на каждую встречу с ним у меня нет, а я так мечтала бы красиво одеваться(
косметика, экономила покупала масс маркет, но иногда хочется себя побаловать и покупала себе тональный люкс , но потом целый месяц ничего не покупаю себе и во всем отказываю
Когда пользовалась косметикой люкс или проф, качество заметно. и разница..потом не хочеться мазаться мейбелинн...но что поделать(
Уход за кожей, я вообще никак не ухаживаю, это безумно дорого, где я возьму деньги на хороший уход за моей кожей?? пользовалась массом от него кожа портилась......(((
сейчас у меня умывалка закончиться биодерм за которую оттдала накопленые деньги поледнее, и не знаю что делать дальше, для меня масштабная покупка даже мицелярная вода ля рош, или хочу купить себе пенку для умывания( не говорите брать дешевле, я лучше накоплю и куплю лучше, отказывая себе во всем(
недавно было др....
у меня сейчас 2200 гривен есть, думаю что купить себе..так хочется новой одежды, но один джинсы которые хочу 800 грн..а к ним еще футболку или обувь тоже 1000 и у меня не будет ни копейки(
еще к зубному пойти, а еще мне надо ходить к косметологу, на уходы пилинги, чистки, и прочее...это необходимость...один раз у косметолога чистка 700 или пиллинг = 1400 ...где брать эти деньги? зачем эта красота, если не могу жить хорошо, ухаживать за собой даже..
так было не всегда, раньше был папа с детства до 12 лет мы жили вместе, у меня было все, самая лучшая одежда, дубленки, отдых, деньги, кафе рестораны если гуляли, развлечения, путшествие, самая лучшая еда, все что бы я захотела он все покупал целый "возик" в супермаркете вывозили, он мне выготвливал, но он и много работал, но я могла попросить или взять деньги у него, у меня были компании подружек котрых я всегда угощала всем.
потом моя "умная " мама нашла сбе хахаля жлоба, и женилась на нем, выселев папу, он с другого города, поехал к себе, сначала снимал в киеве, а потом переехал к себе, но продолжал работать в киеве. мы редко виделись, созванивались, пару раз ездили на отдых, он помогал деньгами, подарками. в итоге был период когда у меня " подростковый" возраст и я перестала с ним общаться, он там в одиночестве, сам...очень меня любил очень...видимо тяжело это воспринял, начал пить, потом летом умерла моя бабушка, с работай что-то случилось, вообщем ему такой стресс, и он заболел тяжело. он держался до последнего. но все уже безнадежно..да и чем я могла помчь с такими родсвенниками и без денег? там пришла его сестра, которая раньше ему ни в чем не помгала и начала якобы за то что сморит за ним забирать все деньги себе , ну а моя мамаша живет с новым жлобком мужем, которй всегда мало денег, ненавижу все это...
в итоге т.к моя мамаша глупая женщина изза- нее я не поступила в нормальный университет, и просто сидела дома, сейчас я сама поступила , хотела идти работать, но поступила, в универ, не очень хороший, ну это вам не шевченко, кпи, кнэтэу, но хоть что-то и какое то образование будет..мечтаю просто начать зарабатывать или найти раня мужа который бы пмог, но это нереально нереалньо, какая у меня будет личная жизнь с мужчиной приятным? что я ему дам? красоту? у меня ничего нет, мне стыдно...я бы хотела пригласить любимого в гости, на чай, или просто фильм посмотреть, куда я его приведу? мне стыдно вести в такую квартиру...мне стыдно знакомить с такой матерью... я бы хотела...но я предречна!((( моя судьба предречена! есть мужики котрые знакомятся, некоторые предлагали за секс деньги, мне мерзко я не могу((( но признаюсь с одними приятелем, переспала пару раз за деньги...он помог...но все равно это угнетает( я не хочу такой жизни, я хочу по любви, я не знаю не знаю...иногда кажется лучший выход застрелится( послушаю вас.. мне больно!
недавно было др....
Телочка• 23 июля 2017
Автор, запомните, вы — хозяйка своей судьбы. Не надо обвинять маму. Просто возьмите себя в руки и начните ЖИТЬ, а не ныть. У вас сейчас очень удобная позиция жертвы, у меня ничего нет, виноваты все. Вы не выберитесь из этого дна, пока не настроитесь на позитив и не начнёте работать над собой, и на работе, разумеется.
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляЕлена Ах
Автор, Вы знаете, у меня соседка по старой квартире - внешность обычная, с лишним весом. Одевалась в секонде, работала на заводе. какая там косметика брендовая, на хлеб бы хватило... Семья - папа алкаш конченный, мама - нянечка в детском саду.В 28 лет вышла замуж за нардепа, на 2 года ее старше. И неважно ему было - ни ее шмотки, ни семья, не убогая хрущоба, где они все жили, пять человек, ни ее прошлые мужики, с которыми она жила и которые ее бросали. Женился на ней, купил квартиру-машину. Такая вот реальная сказка про Золушку. И да, советчицы, это не выдумка. Все соседи в а куе...
не хотелось бы равняться (
Черепаха Тортила• 23 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
я интересую нормальных мужчин, .тк в обществе нахожусь, и на сайтах знакомств, но если они узнают что я бедная(
Если смотрят на вашу бедность - это не нормальные , зарубите себе на носу , переступили через таких и пошли дальше
нормальный мужик оденет накормит и денег даст , так яснее?
МАМА НИКИТКИ-2• 23 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А на кого учится автор, а то я пропустила
На администратора
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляВеселая моль
А чем Ваши родители ненормальные? Разве что тем, что вырастили дочку-позвоночницу, заветная мечта которой - переползти с позвоночника родителей на позвоночник лоху-мужику
вырастил меня папа, а с мамой я вынуждена выживать в нищете и думать о одежде, и еде. чего с папаой не было никогда
Телочка• 23 июля 2017
А и ещё автор, мало быть красивой, ещё мозги желательно иметь. А то красота через 10 лет тю-тю, а мозгов нет, что тогда делать будете.
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, одна знакомая пристроила так удачно попу. Депутат, не женат, хозяин заводов, газет, пароходов.
Через 10 лет девочка наелась хлеба и загуляла.
После ппц какой безотказной жизни оказалась опять в одних портках, в которых ее подобрали и отмыли.
и сколько ей было лет?
Надежда наш компас• 23 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
закончилось уже, просто пошла учиться на дневное пока что
ну шить я не смогу , увы, таланта нет
Автор, идите на заочное
Дневное не каждый себе может позволить!
Я заочно училась и работала.
Начинала же с чего то!
Дневное не каждый себе может позволить!
Я заочно училась и работала.
Начинала же с чего то!
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
все виноваты но не вы, не послупили потом что не сильно умны, красота ни при чем. У вас ее нет увы. Ничто не мешало учиться заочно и работать.
мешало
Добро с Кулаками• 23 июля 2017
Ну, не знаю, автор троль или нет, но выскажусь)
Вот я из бедной семьи, воспитывала мать, после школы не было денег на дорогу, поэтому изначально пошла на заочное и работала. Выучилась, замуж вышла и сейчас все нормально. Красавицей прям себя не назвала бы, но симпатичная вполне.
Но если бы у меня была возможность хотя бы прилично одеться и учится на стационаре, возможностей у меня бы было больше. Так что автор в этом прав как не крути. И мужчины тоже смотрят на родителей девушки, должность, доход.
Конфиденциальность• 23 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
мешало
что кроме лени и неумения работать?
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляЯ Главная
Такая не передумает... У меня в отделе молодежь работает ( торг. представители), половина из них студенты. Получают 10-14 тыс. и никто не ноет. У меня девочка есть, ей 18 ( я рискнула и взяла ее на работу), одна из лучших. Меньше 13000 последние полгода не получала.
где это такая работа?
Конфиденциальность• 23 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
не все смотрят на родителей, мой до предложения не видел маму, отец умер
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
а что мешаем работать? или с корочкой вас кто-то ждет? в 25 без опыта
через год обучения можно и на заочку пойти
Надежда наш компас• 23 июля 2017
Я швеей тоже никогда не хотела быть
Но я очень хотела как вы: одеваться хорошо, косметику хорошую
Теперь я одеваюсь так, как хочу
Косметика только Урьяж, Кристина, Ля Рош Позе и т д (лечебная)
И..смотрите картинку
Теперь я одеваюсь так, как хочу
И..смотрите картинку
МАМА НИКИТКИ-2• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Во первых сними лапу с капса.
Во вторых, портфолио немалых денег стоит.
Ну и в третьих, нормально работают одна из 10 девушек, другие же оказываются работающими другим местом
Конфиденциальность• 23 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
а можно и сразу на заочку пойти, можно год работать, собрать денег и тогда пойти на заочку
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
мне некому было помочь, но в 18 я уже работала, в 19 поступила, в 24 уже купила квартиру
я тоже стараюсь кое как
Амели на мели• 23 июля 2017
Ответ дляaromat1
вахахахах))) мандель))) не ну реально! все ж знают почему в китай моделей набирают))))
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ ПИШИТЕ
ВЫ ПИШЕТЕ ПРЕДРАССУДКИ И ШТАМПЫ
МОДЕЛИ РАБОТАЮТ МОДЕЛЯМИ
ПРОСТИТУТКИ РАБОТАЮТ ПРОСТИТУТКАМИ
ВЫ БЫ ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ВОПРОСОМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИЗ СВОЕГО ОТСТОЯ ВЫСОВЫВАТЬСЯ
ВЫ ПИШЕТЕ ПРЕДРАССУДКИ И ШТАМПЫ
МОДЕЛИ РАБОТАЮТ МОДЕЛЯМИ
ПРОСТИТУТКИ РАБОТАЮТ ПРОСТИТУТКАМИ
Добро с Кулаками• 23 июля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Я же не говорю, что прям замуж не возьмут, но все равно это имеет значение. И все мужчины разные как бы. Но этот момент есть.
Желтый Бубон• 23 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
ну шить я не смогу , увы, таланта нет
идите на курсы шитья
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
а нахрен тогда универ на пять лет? Вроде просто владельцам дипломов наличку не бросают на карту, если не работать, или я отстала от жизни?
что-бы было образование, а не в 30 лет не работала нигде , не училась,
Конфиденциальность• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
то уже с личного вашего опыта)
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляВеселая моль
Вы сами себе жизнь покалечили. так чего папочка не забрал Вас к себе или сами к нему не пошли раз мать такая ’плохая’, а?
школу в киеве хотела закончить
Надежда наш компас• 23 июля 2017
Ответ дляЖелтый Бубон
идите на курсы шитья
Я вот автору тоже об этом говорю
Зато я каждую неделю получаю живые 2500 грн
И мне пока как бы хватает
Нет таланта-это отговорки
И мне пока как бы хватает
Нет таланта-это отговорки
Амели на мели• 23 июля 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Во первых сними лапу с капса.
Удалено администрацией...