ПешитеБесАшипок• 23 июля 2017

Что делать? Агрессия к бывшему мужу.

Он как ни в чем не бывало звонит "привет! когда ребенка увижу?".

Встречаемся, улыбается ""привет, как дела"". А я не могу видеть его довольную рожу!

Такого никогда не было. Ловлю себя на мыслях, что хочется в руки биту и бить его, бить... Сильно и жестоко.

Разошлись недавно. Без него вздохнула полной грудью. Живу счастливо, радостно обустраиваю свой дом, работаю, но как только предстоит общение с ним или уже его вижу - все! Меня накрывают волны гнева и ненависти.

Я не агрессивный человек. Да, разошлись плохо и он был ужасным мужем, но мне не нужны эти плохие эмоции.

У кого такое было? Как с этим справиться? Хочется выбросить его из своей головы или хотя бы чтобы он не вызывал такой сильный негатив.

Вот сегодня с утра он снова забрал ребенка, а я весь день без настроения и с больной головой. Руки в кулаки сжимаются от одной только мысли, что снова увижу его вечером..
Послушная• 23 июля 2017
По какой причине разошлись?
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2017
Ответ дляПослушная
По какой причине разошлись?
его равнодушие во всем.
Послушная• 23 июля 2017
А рожа у него почему довольная, от радости встречи с ребенком?
100%• 23 июля 2017
Типа не оправдал ваших надежд, так не на того пинаете, если б было равнодушен он бы к ребенку не ходил
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2017
Ответ дляПослушная
скорее всего.
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2017
Ответ для100%
Ребенка там свекровь требует к себе в первую очередь. Он в этом деле пассивен.
Послушная• 23 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
скорее всего.
Значит любит ребенка. Не ревнуйте.
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2017
Ответ дляПослушная
Значит любит ребенка. Не ревнуйте.
Никто никого там не любит. Если бы не свекровь, то и не вспоминал бы вообще.
Роллс-Ройс• 23 июля 2017
Вы злитесь на него, что был не таким мужем, как вы хотели. Не простили его за это, отсюда агресия. Попробуйте искать положительные стороны, и благодарить. За то что уже не с вами он, за прекрасного ребенка, и постарайтесь простить. Тогда и агресия уйдет.
Послушная• 23 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так а рожа почему тогда довольная, может влюбился в кого?
Я такая наивная• 23 июля 2017
Прости и отпусти
Мастер Пис• 23 июля 2017
скорее всего автор вас рвет на части что он не ’умирает без вас’, а живет и улыбается?
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2017
Ответ дляРоллс-Ройс
Всю неделю живу, кручусь и только мысли, что как же хорошо сейчас и как же было плохо с ним. А как только выходные - снова все это накатывает. Весь связанный с ним негатив.

Злиться это понятно, но чем дальше - тем хуже. Хочется дать по его роже кирпичом или заехать ему с ноги. И это меня пугает и уже становится навязчивым.
Мастер Пис• 23 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок

зависть и обида, вот и все
Послушная• 23 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
Вот! Может БМ неделю тренировался лучезарно улыбаться, перед зеркалом.
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
я думала об этом. От одной только мысли, что он придем мириться - меня передергивает. НЕ ХОЧУ!

я за 10 лет впервые как бремя сбросила. Плечи расправила.
Мастер Пис• 23 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок

так не думайте об этом. я ж не говорю, что вы хотите сойтись, но тот факт, что он назад не просится и в ногах не валяется вас очень так сказать огорчает.
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
Тут другое. Совсем другое.

Я абсолютно счастлива, что наконец-то от него избавилась. Но полностью избавиться не получилось.
Приходится общаться.

И вот это общение меня добивает. Он как будто лезет старыми, грязными сапогами в мою новую, чистую жизнь.
Мастер Пис• 23 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тут другое. Совсем другое.

Приходится общаться.

не встречайтесь. он приехал и пусть ждет под подъездом, ребенок выходит сам вы смотрите в окно когда выйдет и так же наоборот.
Не стесняюсь• 23 июля 2017
Что делать?Орать и бить его,мне помогает,вот наору и настроение супер!!
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
ребенок пока маленький. нужно за ручку приводить.

я уже думала кого-то просить из родственников, чтобы ребенка ему отдавали, но мои его на дух не переносят. а напрягать подруг своими заебами тоже не хочется.
Не стесняюсь• 23 июля 2017
Не при ребенке,конечно
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2017
Ответ дляКороль дивана
Я от такой жизни и сбежала.
Швабристка• 23 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок

У Вас скорее всего незавершенный гештальт. Вы не высказали ему все что хотели?
Tatyanayaa• 23 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор, вы как про меня пишите, все одинаковые в один, и тоже свекровь ему мозги вправляет чтобы с ребенком встречался . Но мой сейчас наверное где-то заграницей. Долго не объявлялся. Прошло 3 года а желание прибить его, меня не покидает. Очень любила и верила ему, а зря.
13чудоСВЕТА• 23 июля 2017
вы не одна! у меня тоже такое к бывшему мужу. чувства 1 в 1.
Думаю, это говорит обида за себя, за потраченное время, за унижения которые вы возможно терпели в отношениях. Старайтесь просто минимизировать общение. Мой бывший стал называть меня полным именем и говорить в случае чего - мне это не интересно. Так и вы - Он радостный как дела - вы привет, нормально, пока. И сами на спорт агрессию сбрасывать)
автор ПешитеБесАшипок • 23 июля 2017
Ответ дляШвабристка
бессмысленно что-то высказывать. не понимает.

конечно хотелось бы, чтобы он понял многое, но этого не будет.

я не веду с ним внутренние диалоги. нет такого, что я в голове прокручиваю возможные с ним разговоры.

а вот прибить сильно хочется.