Фекла Персиковна• 23 июля 2017

Вопрос к владельцам кроликов

Хочу дать объявление о вязке львиноголового кролика. Но родственники говорят, что если у кролика нет постоянной крольчихи, то может сильно портиться характер? Правда ли это? И вообще, может, здесь есть опытные в этом вопросе, как все организовать?

П.С. Завести крольчиху в ближайшее время возможности нет.
П.П.С. Кролику полтора года, явно не прочь порезвиться, пристает к живущим в одном доме кошкам иногда.
Как нефиг делать• 23 июля 2017
Покажите фото
Братья Капли• 23 июля 2017
Вы когда-то сталкивались с вязкой кролей?
Готовы к тому, что самка может быть без прививок и с какими-то болячками, которыми легко может наградить вашего жониха? Также может погрызть его знатно. Вам это точно надо?
Обычно кролиководы и вообще заводчики всех грызунов не вяжут животных ’на стороне’. Если нужна невеста или жених в пару - его подбирают и заводят себе.
Также кролики в принципе являются гиперсексуальными животными. От вашей одной вязки ему не будет ни холодно ни жарко. Ни оргазма ни радостей отцовства он не испытает. А проблем может поиметь прилично.
автор Фекла Персиковна • 23 июля 2017
Ответ дляБратья Капли
О прививках справки наводятся) Спасибо, приму к сведению.
автор Фекла Персиковна • 23 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Покажите фото
Он щас линяет, лучше на него попозже посмотреть)
Айя1984• 23 июля 2017
Не заводьте крольчиху. Замахаєтеся потім тих кролят продавати, їх народжується по 10 штук кожні 2 місяці