Дюймовочка• 23 июля 2017
Хочу назвать дочку своим именем!
Я еще не беременна, но планирую назвать свою дочку своим именем: Мария. Мне оно очень нравится и по характеристикам оно хорошее. Очень распространенное во всем мире. Как думаете, это хорошая идея? Может кто-то тоже назвал детей своими именами, не жалеете?
Беговая дорожка для носа• 23 июля 2017
Ответ дляРяженка
Вообще в честь кого-либо называть не советуют, дабы не повторить судьбу того человека ( если кто верит в это). А вот если не ’в честь’, а просто таким же именем, то пожалуйста)
Вот у кого-то например сын Михаил, в какой-то степени назван в честь Лермонтова (потому как Юрьевич) - так что - погибнет на дуэли в 27 лет?
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2017
Ответ дляПургену мне
Почему бред? Сколько в мире иван иваныйчей. сан санычей. николй николевычей
И что? Если их много в мире, то это становится меньшим бредом?
Все знаю вдоль и поперек )• 23 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня папа Иванович Иван Иванович
— Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов!
— А Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь

ТихоЯ• 23 июля 2017
Моя двоюродная сестра Мария назвала дочку Мария. Я этого не понимаю. Ей нравится. Это её жизнь...как и ваша
Шумелка Мышь• 23 июля 2017
У дяди свекровь была Наташа, жена Наташа и дочь Наташа...это такой бред

Ванна Тазиковна• 23 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

где вы увидели Иванов?
Вся такая растыкая• 23 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
ну вот,такое мне не совсем понятно ,для чего? два внука с одним именем
внуки, то ще таке, вони можуть особливо і не пересікатися на одній території, а в одній сім’ї - дивно
Ванна Тазиковна• 23 июля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
ну наши пересекаются ,и живут в одном городе
Дайте подумать• 23 июля 2017
Экстрасенсы или ворожки не советуют. Неоднократно слышала по ТВ и так в инете. Ну и потом Вам нравится свое имя - наслаждайтесь, а зачем так называть дочь? Не понимаю амбиций родителей - когда хотят чтобы дети были какими-то их копиями - то по именам, то по выбору профессии, то увлечениям. У Вас родится совершенно другая личность, не Вы в ней! Так пусть же она и до конца будет совершенно не такой как Вы!
Дайте подумать• 23 июля 2017
Ответ дляaromat1
Я Аня у меня Аня)))
А Ваша Аня счастлива с Вашим то именем??? Прям прыгает и говорит Вам спасибо за такой подарок?
Ответ дляДайте подумать
хм... щас стараюсь понять о чем вы, но как то не поняла.... Дамочка, в чем ваша проблема?
Моя дочь маленькая и думаю не сильно заморачивается такими проблемами, как у вас в голове.
Зато на Аня сложно дразнилку придумать
Дайте подумать• 23 июля 2017
Ответ дляaromat1
Зато на Аня сложно дразнилку придумать
У меня нет проблем. Сейчас не заморачивается, но подрастет и обязательно спросит почему Вы так ее назвали ? И чем руководствовались? Только с соображения дразнилок? Так это реально детский сад.
Ответ дляДайте подумать
не ну вот реально, какое вам до этого дело?
1.если спросит, почему скажу что это самое красивое имя в мире. не переводится и не искажается.
2. называл ее муж, так как ему очень нравится имя, я хотела Викторию.
3. на фоне всех Злат-Милен-Снежан-Лаур Анна звучит красиво, благородно и на века.
Дайте подумать• 23 июля 2017
Ответ дляaromat1
Да ради Бога, живите и радуйтесь. У меня также Анна, но своим именем я ее не называла. Почитайте пост выше - по многим причинам не советуют называть своих детей в честь кого-то. Вот и все. Родители, которые желают реально счастья ребенку, а не воплощают амбиции, не называют их в честь себя.
Ответ дляДайте подумать
пфф... где логика в ваших словах???
если вы неудачница и не желаете своей судьбы ребенку, дело ваше))))
я кстати не верю во всю эту дребидень с именами-наследствами-судьбами... Почитайте выше девушка спрашивала: все Михайлы Юричи должны на дуэли погибать?)))))
Да и вообще автор темы спросила, я ответила. Вам то чего?
Дюймовочка
• 23 июля 2017
Ответ дляРяженка
Меня кстати назвали в честь бабушки, но я не повторила ее судьбы)
Вареный лук• 23 июля 2017
у меня сына зовут как мужа. мне нравится очень! люблю их обоих безумно. к стати, и дочь назвала бы своим именем. у нас на площадке гуляют мама и дочь - Наташи ). класс!!! очень оригинально сейчас - не Софии и не Полины.
Дюймовочка
• 23 июля 2017
Ответ для60 метров сметаны
найдите другое имя, сейчас столько Маш, куда не плюнь)
Неправда, мне Маши редко встречаются. И меня, в основном, Марийкой все называли, сейчас многие стали называть Машей, я не против, Маша мне тоже нравится)
Elena Zaetc• 23 июля 2017
Своим именем не советую, как говорят старики - одна судьба на двоих!!!! Проверено! И не называйте девочек мужскими именами - портите им карму!
Петросянша• 23 июля 2017
У меня муж Евгений Евгеньевич... При этом мама хотела назвать его Денис, но родственники были против
неужели Денис или любое другое имя хуже? При этом его старший и младший братья названы ни с кем не повторяющимися обычными именами. Что случилось, когда родился муж? Не понимаю...
Дюймовочка
• 23 июля 2017
Ответ дляElena Zaetc
Что Вы имеете в виду, портите карму? Я уже слышала такое, но не могу понять, что будет если назвать девочку мужским именем?