Дюймовочка• 23 июля 2017

Хочу назвать дочку своим именем!

Я еще не беременна, но планирую назвать свою дочку своим именем: Мария. Мне оно очень нравится и по характеристикам оно хорошее. Очень распространенное во всем мире. Как думаете, это хорошая идея? Может кто-то тоже назвал детей своими именами, не жалеете?
Кондуктор автобуса• 23 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
бывает что нравится ,я например старшего назвала Богдан ,потом сестра родила через пару лет и тоже так назвала сына ,вот этого я не понимаю
и у меня Богдан и мой двоюродный брат назвал тоже Богдан. и ничего.

Ванна Тазиковна• 23 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
родная сестра
Женамужная• 25 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Двоюродная сестра назвала младшего сына Тарасом, и ее родной брат тоже назвал своего младшего сына Тарасом. Я такого тоже не понимаю. Как будто имён больше нет.
Женамужная• 25 июля 2017
Ответ дляVikki1982
Ой, мне вечно у таких людей спросить хочется ’Неужели имен больше нет???’ Все эти Николай Николаевичи, Антон Антоновичи, Алексей Алексеевичи...
Есть пара знакомая: Она Виктория он Станислав, дочка Станислава и сын Виктор
Нет у людей фантазии.
Миа• 28 июля 2017
Я Маша и дочка у меня Маша. Мне нравится. Дочка и похожа на меня,и разница в Днях Рождения 1день. Я за)
Elena Zaetc• 16 августа 2017
Нельзя - еще прадеды говорили - два имени одна судьба! И знаю по знакомым - тоже самое с 2мя именами живут как говорится по пол жизни. И мужское имя не давайте девочке - Дарья, Евгения, Алексадра..... Знаю 100%