Девочки, подскажите какие игры вы придумываете чтобы "самозанять" ребенка. Дочка болеет, муж работает дома. Дочь требуеет внимания, что логично конечно. Но мужу работать нужно и с ней играть, я тоже на работе. Дочь рисует, мультики смотрит, играет с игрушками. Но нужно что-то новое, чтобы увлекло ее на какое-то время, что-то новое.
Сергей Гра• 23 июля 2017
Купите Тесто для лепки в наборе ’Стомоатолог’ или ’Парикмахер’. Недорого и надолго. Еще конструкторы бусы надолго привлекают.