Мелочунь• 23 июля 2017

Покарати сина і себе

дівчата , я розумію що 1000 разів неправа але не можу впоратись з злістю. син майже 7 років , цукерки та солодощі з магазинну дуже рідко. переважно мигдаль чи чорнослив в шолодаді , чи злакові батончики. морозиво тільки кілька видів. льодяники , вафлі і інші відходи виключені з нашого раціону. звчайно не дозволяю годувати і давати йому без моєї згоди батькам. мачуха сьогодні поки я поїхала за водою до джерела запрпоеувала йому вафлі. я приїхала побачила замазаний рот сказала тату що то хамство з їхнього боку таке робити. сину сказала що сьогодні він пє тільки воду. свій велосипед заносив п сходах до дому сам, ну і саме головне позбавила його своєї любові. я зла на нього , він знав що він робить , але розумію що моє покарання не адекватне і сама себе гризу і йому нерви пів години тріпаю
автор Мелочунь • 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
условная любовь именно такая - продажная.
Ты будешь такой, как мама хочет - и мама тебя полюбит.
Это условная любовь.
Вы про безусловную любовь слышали?
нехай думає що я його не любитиму за вафлі і не їсть їх все життя . хто втратить ?

автор Мелочунь • 23 июля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Ну ладно тв. А публикаций вы тоже не читаете?)

Доказывать вам бесполезно. В теме пп вы не разобрались. Зато СВОЕ мнение сложили)))
читаю , вивчаю, шукаю компроміси . я не почула від вас нічого конкретного. абстрактне бла бла бла
Летчица• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
тому що я дбаю за його здоровя , і не думаю , що це піде йому на користь. окрім того дермати іноді. не бачу необхідності
Извините конечно, это ваше дело абсолютно . Но у меня сыну только исполнилось 8 , почти как ваш. Но он аллергик. Причем у него все очень серьезно . Но и то до такой степени не ограничиваю. Под подол его к сожалению не заткнешь и за собой все жизнь не потаскаешь. Попытайтесь чуть расслабиться и начинать его как бы отпускать от себя. И лишать его своей любви - ну вот это для меня вообще не понятно .Он еще совсем ребенок, так нельзя..
А вот взрослых бы вычитала по полной. Моя мать раз в год когда нас посещают , тоже любит такое , дать намеренно то , что сыну нельзя. Причем она реально его уговаривает съесть . Да еще то фрукты , то овощи не в сезон , то ледениц дешевый или еще что то вроде(. Прекрасно зная, что он потом будет задыхаться и в лучшем случае неделю на веталине.
Коко Шанель• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
чому я так вирішила - це моя справа . якщо ви можете обгрунтувати те що ви сказали з доказами і ссилками на джерела - я вас послухаю.
якщо це лише на рівні слухів , то не цікаво обговорювати
автор! Тогда надо переезжать Вам с ребенком в Тайгу. хижине в экологически чистом месте..там где нет соблазнов, рекламы и т.д. Или вы вся такая правильная, хотите поломать ребенку психику?
Секс-Бомба• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Вы. Вы потеряете своего ребенка и его любовь.
Заместитель Анонима• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
я так и думала - про безусловную любовь не слышали....ну погуглите что ли - и что это такое и зачем нужна.
И что бывает, когда ее нет.
Зато диктатура ваше родное и понятное.
Жабры жабы• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Вы. Потеряете только вы. Сына потеряете. За вафельку.
Коко Шанель• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Вы !
Пончик Солнечный• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Вы и ваш ребенок! Вам сложно это понять? Вы посадили его и себя не только на пищевой голод.но и на эмоцианальный!

НуПогоди!• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Вы
Потому что сын поймет, что любит мама не его, а некий образ. Если соседский Вася не будет есть вафли - вы и его любить будете, вот что вынесет ваш ребенок
автор Мелочунь • 23 июля 2017
Ответ дляЛетчица
ви праві, якщо повтореться буду притензії висловлювати мачусі. тато не дає. а от вона завжди щось старається втюхати сину
автор Мелочунь • 23 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
ну я ж не питала де мені жити
Заместитель Анонима• 23 июля 2017
Ответ дляЛетчица
Почему никто не реагирует, что она оставила сына без еды - на одной водичке?
при чем тут аллергия?
Здоровый растущий организм не доедает, и сколько раз в неделю такие наказания???
Гробят детей в угоду собственных амбиций и жажды власти.((((
kittenkat• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Автор, из какого вы города, скажите, пожалуйста?

По поводу ситуации - с сыном нужно помириться и поговорить. И ОБЯЗАТЕЛЬНО! поблагодарить и наградить за честность!
Зубачистка• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
автор, вы это серьезно??? ребенку больше всего в жизни нужна любовь родителей. А вы сравниваете любовь и отношения с каким-то вафлями(((
автор Мелочунь • 23 июля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Папобус• 23 июля 2017
Попросить прощения у сына за своё неадекватное поведение, любовь к ребёнку - это безусловное приятие, какой бы он ни был, он должен знать что дома его крепость,даже если он блин вафлю сьел.А не мама тиран, для которой ПП важнее психики ребёнка, имхо.Одумайтесь!!!
Коко Шанель• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
ну я ж не питала де мені жити
С вашим отношением к еде только в Тайгу!
Мне жаль вашего ребенка, вы очень категоричны. И в данной ситуации виноват не ребенок , а мачеха, что не послушала Вас и соблазнила ребенка. Ито вопрос спорный.
автор Мелочунь • 23 июля 2017
Ответ дляkittenkat

нащо вам місто , от цікаво просто

Секс-Бомба• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
при чем тут аллергия?
она уже написала что сын поужинал, а это было сказано ’на нервах’.
Я такое• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
для чого ? я можу сама спекти йому вафлі , без пальмової олії та іншого лайна
Автор, а в детстве своем вы ели вафли? и мороженое? и зефир? и конфеты? вы садистка - зачем запрещаете сыну это все в минимальном количестве?
Пончик Солнечный• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
А кто дал вам право мне хамить? Я с вами корректно общаюсь!
kittenkat• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
нащо вам місто , от цікаво просто
Хотела порекомендовать, где брать сладости.
Мы с мужем давно вегетарианцы на правильном питании. Каку не едим
Мексиканочка• 23 июля 2017
Мой мозг взорвался от этой темы. Автор полнейший неадекват. Пойду и попробую эту дичь развидеть.
У меня всё.
Коко Шанель• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
нащо вам місто , от цікаво просто
ШОБ понять где такие как вы существуют?
Заместитель Анонима• 23 июля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
какая добрая.
Дала таки покушать ребенку.
Поняла, спасибо.
Колхозница• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
поговорите с ним и объясните, я так делаю, нужно чтоб он сам понимал. Я говорю, что это вредно, будет животик болеть и т.д, но так наказывать, это вы перегнули. Я тоже за здоровый образ, но знаю, что когда едет к бабушке, она там даст попробовать и жвачку и колу, просто стараюсь вести беседу с сыном и отношусь спокойнее, если раз что-то таки съест
Карамелька• 23 июля 2017
в конце концов, ребёнок вырастит с психическими отклонениями, от всего не убережешь, всегда должна быть золотая середина, автор слишком авторитарна, вырастит или зашуганый мямля, или маньяк.
Секс-Бомба• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
какая добрая.
Дала таки покушать ребенку.
Поняла, спасибо.
ага, наградила ужином наверное. Ну или медаль ’любовь’ дала - кто знает?
Коко Шанель• 23 июля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
не обращайте внимание на нее, она хамка с кучей комплексов, завышенной самооценкой, не долбленная тетка, которая хоть на ребенке может показать свою власть и диктатуру. ребенка искренне жаль.