Мелочунь• 23 июля 2017
Покарати сина і себе
дівчата , я розумію що 1000 разів неправа але не можу впоратись з злістю. син майже 7 років , цукерки та солодощі з магазинну дуже рідко. переважно мигдаль чи чорнослив в шолодаді , чи злакові батончики. морозиво тільки кілька видів. льодяники , вафлі і інші відходи виключені з нашого раціону. звчайно не дозволяю годувати і давати йому без моєї згоди батькам. мачуха сьогодні поки я поїхала за водою до джерела запрпоеувала йому вафлі. я приїхала побачила замазаний рот сказала тату що то хамство з їхнього боку таке робити. сину сказала що сьогодні він пє тільки воду. свій велосипед заносив п сходах до дому сам, ну і саме головне позбавила його своєї любові. я зла на нього , він знав що він робить , але розумію що моє покарання не адекватне і сама себе гризу і йому нерви пів години тріпаю
Кокосиха• 23 июля 2017
проблема проста.
автор психует не из за того что в организм попало 15 грамм трансгенных жиров.
а то что единственный ведомый ею человек сделалал не так как считает верным автор.
про таких людей говорят ’ есть два мнения. мое и неправильное.
автор психует из за того что мальчик сделал что то посвоему.
то что невкладыаается в ее рамки идеального миркамиркп
Белая и пушистая• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
він знає що йому не можна , йому не дуже хочеться . завжди є солодощі в його раціоні. мясо , котлети в школі не їсть . це харчова залежність і її нема в нього , оскільки ми цього не культивуємо
Вы еще и мясо ему не даете?
Пончик Солнечный• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
лише акацієвий мед , наслідків від ньог нема
Увы и ах пчелы не могут по заданию пасечника собирать пыльцу исключительно из цветов акации((( Поэтому.то что продается под видом акациевого меда это 60 % акация +40% разнотравье
Ваша пищевая теория несовершенна и имеет массу пробелов.а ваше псизическое здоровье требует диагностики
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
и стукнитесь головой об стенку - вдруг мозги заработают!!
мрак.(((
вы больненька?
это вирус косит людей?
pollyteika• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Це у Вас, автор, залежність від харчової незалежності.
Мелочунь
• 23 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Автор ,Вы часом не свiдкі єгові?такий дивний підхід до виховання та суворі обмеження..
Ви мабуть дитину і на службу водите?
я атеїст і син не хрещееий, не переживайте ми вам не конкуренти
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
Цитата:
о Боже, а я надеялась,что автор -это единичная клиника[
К сожалению, их уже двое((((((
кажись их все больше и больше......
Да Щас же• 23 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
Мачеха , как раз слезами обливалась от жалости к ребенку и вафельку ему дала , но правда тайком , т.к. видно , что в этой семье все боятся мамы-неадеквата. Я читаю это и честно , прозреваю. Не разрешить хоть иногда ребенку вафлю съесть , это уже перегиб. Мне мама до 8 лет запрещала есть шоколад , раз в год покупала мне одну конфету на день рождение и все. Так я во втором классе украла у нее из кошелька деньги и купила себе гору шоколада , спряталась и ела и плакала от счастья. Это нормально ?
представила эту картину. Смешно стало. Сейчас наелись шоколада?
Заместитель Анонима• 23 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
вы больненька?
это вирус косит людей?
это не вам, это я предлагаю автору, извините, если приняли на свой счет.
Я не могу выносить жестокость по отношению к ребенку.!
Разумная Губка• 23 июля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Ок. Можно перечень пролукдов вашего рациона?
Основного виновника этой темы, то есть вафелек, в моем рационе нет
Остальное в теме с такими комментариями не считаю нужным писать
pollyteika• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
дякую за підтримку , власне момент що всім начхати і підштовхують іти проти правил мене найбільше непокоїть.
і ще тато каже йому нащо ти признався , так неначе збрехати мені значно кращий варіант
Якщо будете такою жорсткою і психованою, він брехатиме вам все частіше й частіше
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Прошу прощения. Погарячилась и я
Мастер Пис• 23 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Ви мабуть дитину і на службу водите?
+100
Как нефиг делать• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Автор чем вы занимаетесь по мимо ребёнка? Какой у вас род деятельности?
Мелочунь
• 23 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
Вона повірила рекламі, що білоруська згущенка - це цяця, а вафлі - це кака.
Родичам нелегко - піди вгадай, що дитина може їсти, а за що дитину покарають.
у нас нема телебачення , ми не християни , ми не сектанти , ми не трудоголіки - не переймайтесь ви так
Приму в дар• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
мій син мене обожнює. всі умиляються які в нас стосунки . діти в дворі намагались глузувати що він на колінах сидів і мене цілував в щоку , так він запитав - вас що мами не цьомають ніколи і тому ви злі ?
тож ідіть ще почитайте одну статтю з психології , але не перевтоміться
надеюсь, спать с ним вместо жены вы не будете в будущем..
Ответ дляМелочунь
мій син має великий вибір якісних , корисних для здоровя солодощів . і єу мене правило - якщо дуже хоче - я позволяю , і чіпси він пробував , і кокаколу. але приходить в магазин і просить купити березовий сік . але ж нащо пповокувати дитину. вафлі весь час стояли на столі , він навіть не дивився на них, він не помічає цього, його все влаштовує. але я дитина звчайно він піддався на цю гидоту
Я Вас понимаю(в плане питания),в таких ситуациях с ребёнком разговариваю,объясняю,что больше меня и папы Его никто не любит,прошу нам помогать в борьбе за Его здоровье,а с взрослыми у меня разговор другой без ребёнка.Обнимите сынишку,скажите как Вы его любите,иначе Ваша забота напрасна.Судя по всему,Он Вас любит и уважает,и мальчик он прекрасный.Он не знает,что такое человеческая подлость...
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Показатель чего? Что впоследствии нужно по чуть чуть давать конфеты, вафли и чипсы? Ну Вы считаете это нормальным. Я -нет.
Вот вы автора защищали, про дерматит писали, а теперь давайва того же автора и послушаем - дает все,но когда ребенок очень хочет - и чипсы ,и сладости,и колу, и вафли лежат на столе, а сгущоне молоко - это вообще рай на земле. И будете говорить,что автор оберегает ребенка от дерматита? И нам просто этого не понять?
Мелочунь
• 23 июля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Автор.если вы так соедите ща чистой питания.почему не следите за чистотой речи? От куда этот суржик?
В 7 лет ребенок говорит ’цемаю’????
так , він каже цьомаю. я можу вживати російські слова і суржик і це ніяк не впливає на якість мого життя
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
а хто ви
Булькаю• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
ціле життя , здорове харчування ціле життя.
Удалено администрацией...
оksioksana• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Откуда Вы можете знать, что Ваш сын этого не хочет. Он просто Вас боиться и говорит и делает именно то, что хотите Вы. Увы все дети хотят все запрещено. Ваш сын не исключение.
Мелочунь
• 23 июля 2017
Ответ дляГейСюда
Представляете, какую ежедневную ревизию МАМО будет проводить по невесткиным кастрюлям:
- А супчик для сыночки ты с диетическим мяском сварила? Свеженький, не вчерашний?
- А заварку для чая точно цейлонские девственницы на рассвете собирали или вы всяку дрянь из пакетиков пьете?!
- В супермаркете ты все сертификаты качества перед покупкой проверила? Почему гречка обычная, а не органическая?! (невестка в шоке, мамо в обмороке)
Удалено администрацией...
Ответ дляМелочунь
Тобто мультики дитині також дивитися заборонено?
Я не переймаюся, це вас колотить від власної диктатури. Дитина через пару років вирветься з-під вашого контролю, а вам нікого буде більше мучити.
Приму в дар• 23 июля 2017
Автор, если кто стуканет, что несовершеннолетнего ребёнка вы не кормите. А только воду даёте качестве наказания к тому же!!!!!! -вам соц службы ’привет’ передать могут.
Женщинас• 23 июля 2017
А дышать вы ему тоже запрещаете или он через респиратор дышит? Представляете, сколько всякой гадости у нас в воздухе?