Мелочунь• 23 июля 2017
Покарати сина і себе
дівчата , я розумію що 1000 разів неправа але не можу впоратись з злістю. син майже 7 років , цукерки та солодощі з магазинну дуже рідко. переважно мигдаль чи чорнослив в шолодаді , чи злакові батончики. морозиво тільки кілька видів. льодяники , вафлі і інші відходи виключені з нашого раціону. звчайно не дозволяю годувати і давати йому без моєї згоди батькам. мачуха сьогодні поки я поїхала за водою до джерела запрпоеувала йому вафлі. я приїхала побачила замазаний рот сказала тату що то хамство з їхнього боку таке робити. сину сказала що сьогодні він пє тільки воду. свій велосипед заносив п сходах до дому сам, ну і саме головне позбавила його своєї любові. я зла на нього , він знав що він робить , але розумію що моє покарання не адекватне і сама себе гризу і йому нерви пів години тріпаю
Брехушка• 23 июля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Вы еще и мясо ему не даете?
Ато Вы ещё не поняли, что там не все вальты
оksioksana• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
мій син мене обожнює. всі умиляються які в нас стосунки . діти в дворі намагались глузувати що він на колінах сидів і мене цілував в щоку , так він запитав - вас що мами не цьомають ніколи і тому ви злі ?
тож ідіть ще почитайте одну статтю з психології , але не перевтоміться
Ему не хватает Вашей любви и ласки...вот он и целует Вас. А Вы эту любовь продаёте как в магазине....за хорошие поступки.
Мелочунь
• 23 июля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Вы еще и мясо ему не даете?
лише індик лише зимою . і рибу - хек , лосось і форель .
Брехушка• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
А ЧОГО ТАК???
Мастер Пис• 23 июля 2017
Ответ дляГейСюда
Представляете, какую ежедневную ревизию МАМО будет проводить по невесткиным кастрюлям:
- А супчик для сыночки ты с диетическим мяском сварила? Свеженький, не вчерашний?
- А заварку для чая точно цейлонские девственницы на рассвете собирали или вы всяку дрянь из пакетиков пьете?!
- В супермаркете ты все сертификаты качества перед покупкой проверила? Почему гречка обычная, а не органическая?! (невестка в шоке, мамо в обмороке)

Я не на долго• 23 июля 2017
Пожалуйста ребенка пожалуйста, все вокруг не обязаны повиноваться Вам,если Ваши друзья или родственники угостили ребенка , а он съел, причем тут ребенок, что вы требуете в 7 лет.
Я своему то же не разрешаю чипсы сухарики, и сама не ем, но мы уже в 4 классе и я знаю, что одноклассники покупают и угощают, да и он пару раз брал сухарики (случайно узнала), я его не ругала, просто посмотрела с ним ролики о вреде данной пищи. Это то же самое, что родители запрещают детям курить, а к 11 классу половина курит. Так что меньше любить своих детей.
Создается впечатление, что вы свою жажду власти и повиновения маскируете под любовь.
Пожалуйста просто любите ребенка и при этом объясняйте.
я недавно дала своему деньги на мороженое, всегда беру с наименьшими добавками, а он пришел и купил целый кулек мароженого по 3,5 грн. для всех. Я ему объяснила, что в такое мороженного ничего кроме воды и эмульгаторов не ложат, он пошел вернуть мороженое. Но при этом не ругала, а объясняла.
Мелочунь
• 23 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Автор чем вы занимаетесь по мимо ребёнка? Какой у вас род деятельности?
до теми це відношення немає. але дуже благородну справу маю. )
Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
круто живете?
ГейСюда• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Не тільки в дитинстві, я і зараз від вафельки не відмовлюся
Піду заварю чаю зі Світочівським Артеком і повернусь читати тему (ви тільки свідомість від назви і складу не втрачайте, веселіть нас в темі і надалі)
Дама с собачкой• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
все крім хімії
Вы ж говорите, что котлеты в школе тоже не разрешаете? Чем питается в школе?
Мелочунь
• 23 июля 2017
Ответ дляtarja29
Я Вас понимаю(в плане питания),в таких ситуациях с ребёнком разговариваю,объясняю,что больше меня и папы Его никто не любит,прошу нам помогать в борьбе за Его здоровье,а с взрослыми у меня разговор другой без ребёнка.Обнимите сынишку,скажите как Вы его любите,иначе Ваша забота напрасна.Судя по всему,Он Вас любит и уважает,и мальчик он прекрасный.Он не знает,что такое человеческая подлость...

Дякую за підтримку!
Я не на долго• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
він знає що йому не можна , йому не дуже хочеться . завжди є солодощі в його раціоні. мясо , котлети в школі не їсть . це харчова залежність і її нема в нього , оскільки ми цього не культивуємо

Хлопаю ресницами• 23 июля 2017
МАМА НИКИТКИ-2• 23 июля 2017
Капец!!! Вы явно не в себе. Попейте успокоительных и у сына прощение попросите....
зачем вы рожали, если так над ребёнком издеваетесь?
ГейСюда• 23 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Святим духом і водою
Как нефиг делать• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Почитайте хоть информацию о лососе! Его сейчас вообще нельзя есть . Странные у вас ’нормы’,
Мелочунь
• 23 июля 2017
Ответ дляоksioksana
Откуда Вы можете знать, что Ваш сын этого не хочет. Он просто Вас боиться и говорит и делает именно то, что хотите Вы. Увы все дети хотят все запрещено. Ваш сын не исключение.
як ви можете краще за мене , що він мене боїться і що він хоче ?
Мелочунь
• 23 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
Тобто мультики дитині також дивитися заборонено?
Я не переймаюся, це вас колотить від власної диктатури. Дитина через пару років вирветься з-під вашого контролю, а вам нікого буде більше мучити.
мультики розвиваючі , розважаючі але де нема агресії і бійок
МАМА НИКИТКИ-2• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
розлучена
Ясно. Вы сына ненавидите и издеваетесь над ним. Остановитесь... иначе будет поздно...
Бабайко• 23 июля 2017
прочитайте названия темы !!!!!!
автор решила как наказать ребенка,а как накажите себя ?
ПоэтеСССа• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
А чего летом мяса не даете?
Мелочунь
• 23 июля 2017
Ответ дляоksioksana
ви притворяєтесь зараз ?
муха в кедах• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
лише акацієвий мед , наслідків від ньог нема
Продукты пчеловодства-сильнейшие аллергены!!!!! Как аллергик с 20- летним стажем утверждаю. Мед - любой -может вызвать при наличии предрасположенности отёк Квинке и анафилактический шок! Мама, вы не в теме, это видно. От слов о сгущенке я вообще в шоке

МАМА НИКИТКИ-2• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
Майская киска• 23 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Действительно, зачем ему агрессия в мультиках, ему ее и в жизни хватает