Дядя Жора• 23 июля 2017

Кто недавно ездил в Крым на своей машине.Сколько стояли на границе?

ТаПрямТам• 23 июля 2017
Знакомые поехали в прошлые выходные, 9 часов стояли. Перед ними было около 30ти машин.
Пиу!Пиу!• 23 июля 2017
Мы ещё в Крыму..зезжали в Крым 4го июля....стояли с 12дня до 8 вечера....8 часов в поле..каланчак.
автор Дядя Жора • 23 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы в начале июня на разведку ездили. За 2 часа проехали. Но мы без ребенка были. Сейчас с ребенком собираемся и вот я задумалась. 7-10 часов это каторга для ребенка(
Пасти Ла• 23 июля 2017
Лотерея. Лучше подъезжать в 4-5 утра.
victoriya1983• 23 июля 2017
Ездили в июне 12 часов стояли с четырьмя маленькими детьми((((. Обратно 1час 40 минут.
Тоска в носках• 23 июля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Ого, и мы 4 июля заезжали в Крым через Каланчак/ Армянск. Прохождение границ заняло 2.5 часа
Леди Г• 23 июля 2017
6 часов
Швидка Настя• 23 июля 2017
Це на відпочинок їздите??
Pitbull• 23 июля 2017
Ездила в конце июня с двумя детьми. 5 часов на все про все. Но меня россияне долго мариновали из-за смены фамилии в тех. паспорте.
Бандитка Сью• 23 июля 2017
Вы по своей воле все на это идёте? Или жертвы обстоятельств? С детьми в поле 12 часов?! Это кем надо быть?
Бегущаяпо• 25 июля 2017
20 июля приехали в Крым, ехали через Чонгар 7.5 часов стояли, правда ночью, так что легче, но мы специально так ехали чтоб нсли пришлось долго стоять то пришлось на ночь. Назад все говорят очень быстро пропускают