24 июля 2017

у вас на крестины в кафе были какие-то конкурсы?

Пропеллер на 6 персон 24 июля 2017
прямо в церкви были
Автор, крестины это таинство, а не купание в церкви и попойка в кафешке. Можно после крещения пригласить всех на праздничный обед или ужин, но это пару часов от силы.
90x60x90 24 июля 2017
какие конкурсы?тамада?
Пропеллер на 6 персон 24 июля 2017
Ответ для90x60x90
какие конкурсы?тамада?
Ну как же! Перекатывание куриных яиц в штанинах, лопнуть шарик попой, попасть карандашом на веревочке в бутылку. Можно начать прямо в церкви.
Форточка с диоптриями 24 июля 2017
Ладно еще гулянка в кафе на крестины, но конкурсы. Такого еще не слышала.
Новопоштинская 24 июля 2017
были, организовывала сама чтоб развлечь гостей, но у нас был довольно тесный круг, ок 15 человек
Я б такое не носила, но продаю 24 июля 2017
Нет.
Я б такое не носила, но продаю 24 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
были, организовывала сама чтоб развлечь гостей, но у нас был довольно тесный круг, ок 15 человек
А крестины для Вас таинство или все таки развлекательно-показательное действие? То есть если не устроить конкурсы, то крестины не состоялись, гости не напились, не оторвались и все пропало... Жесть! О, времена, о нравы...
khrestyny.pro 24 июля 2017
Крестины - это праздник) Я крестный фотограф и много общаюсь на эту тему со священниками и вообще веду блог о крестинах. Если праздник церковный - не повод сидеть за тарелкой картошки с мясом и молиться. Мало того, к этому празднику можно приобщить и святого отца, который крестил малышню) Раньше, когда еще крестины были бесплатными, в благодарность служителей храма приглашали на праздничный обед, развлекали их. Развлечения, правда были другие. Но суть от этого не меняется.
ЧТо касается конкурсов, почему бы не организовать конкурсы для крестных на предмет обязанностей ухода за ребенком. Как на свадьбе - когда жених и невеста тянут жребий, кто будет мыть посуду. Только здесь - кто будет гулять с ребенком, а кто водить в церковь) И тд))))

Вы в православной церкви таинство будете совершать?
Люба251 24 июля 2017
нет
Люба251 24 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну как же! Перекатывание куриных яиц в штанинах, лопнуть шарик попой, попасть карандашом на веревочке в бутылку. Можно начать прямо в церкви.