Ниф_ниф• 24 июля 2017
Сокме. Спальня "Скарлет"
У кого есть? Как качество? Особенно интересует кровать.
Дюймовочка• 24 июля 2017
Только что буквально купила кровать ’Скарлет’, Львовская. Муж собирал ее, сказал качество хорошее, да и внешне красивая.
Мафиозная• 24 июля 2017
У нас такая спальня, брали каа только появилась, года 3-4 назад. Цена и качество, нормнально. Пережила переезд, т. е разборку и снова сборку.
Ниф_ниф
• 24 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
У нас прихожая фирмы соусе.Ну так...дешева рыбка...
сокме или соусе?
Кинг-Конгша• 24 июля 2017
Ответ дляНиф_ниф
сокме или соусе?
У нас комод, шкаф и прихожая Сокме, все брали в одно время и вляпались(. Это ужас!!! Г..но а не мебель. Петли на дверях шкафа вырезаны криво, сами петли уже меняли через два года, ручки отваливаются, практически на всех углах!!! отходит кромка. Не думаю что на кровати они используют что-то лучше. Не выбрасывайте деньги на ветер!
лаМпочка• 24 июля 2017
В прошлом году тоже думала купить Сокме,начиталась негативных отзывов,взяла в итоге Миромарк.Довольна.Все качественно.