Не танцую- но пою• 24 июля 2017
Меня никто не любит ((((((((((((((((((((((((((((((((((:
Брызжу ядом• 24 июля 2017
Ответ дляingosha
Леша вернулся? Или не уходил?
Это Вы доказывали, что фото Виталиса, это Леша
Жабры жабы• 24 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну а мужчина проста захотел быть дефлоратором? Неужели никаких чувств друг к другу не было? У Вас только один раз секс с ним был? Других партнеров не было? Если да, то почему? Не понравился секс?
один раз ,не с кем еще не встречалась.Конечно секс не понравился.ему было все равно ,лишь бы чпокнуть
Меряно-перемеряно• 24 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
А почему ни с кем не встречались больше?
Вы специально дефлоратора нашли? Или это был Ваш знакомый, друг?
Моя знакомая специально на море себе дефлоратора нашла, чтоб больше его никогда не видеть.
Вы не жалеете, что так поступили? Стали себя чувствовать увереннее?
Жабры жабы• 25 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
не жалею ,я же написала не хотела быть девственницей.Подцепила в кафешке.Не встречаюсь,потому что не кто не предлагает
Брынза• 25 июля 2017
А как Вы можете охарактеризовать себя? Свои позитивные и негативные стороны? И Ваше отношение к мужчинам?