Снежнакомка• 24 июля 2017
Велосипед с подсветкой
Кто в курсе что нужно прикрепить к велосипедным колесам,чтобы при езде они ярко светились?
Снежнакомка
• 24 июля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
светящиеся колпачки, на ниппель крепятся)
Видела такие на Али,но засомневалась что один так красиво и ярко модет осветить.
Калёва Замалёва• 25 июля 2017
Ответ дляПетриківна
Да какой али?)) на базаре цена вопроса 40-80 грн, не стоит оно, чтобы 2 месяца с али ждать! светятся ярко, красиво - у нас стоят такие))
Снежнакомка
• 25 июля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо))