Аннуитет• 25 июля 2017
Вы яжемать?
Результат:
вже голосів:
61 (71.76%)
Нет
24 (28.24%)
Да
lady_friend• 25 июля 2017
это мифическое определение. У каждого свои рамки дозволеного и понятие нормальности. Слово вошло в обиход и все кто сталкиваются с ситуацией которая им кажется не приемлемой расставляют ярлыки. по факту - сегодня Вы, завтра Вам.
Меня наверное так смогла бы назвать моя бабушка.. для нее мальчики (4/6 лет) лазающие по заборам (своим во дворе), пилящие пилой доски и громко веселящиеся в процессе купания в надувном бассейне - это ужас ужасный, а я.... А если они посмели прикоснуться к микроволновке или пылесосу, или еще хуже - прыгать на кровати(!), все пропало, казнить всех!!!!

Воленс-неволенс• 25 июля 2017
Да. у меня была недомать. и поверьте яжемать это лучше чем недомать.
Воленс-неволенс• 25 июля 2017
Ответ дляlady_friend

вы так четко описали.