Подскажите,кто был у цыганки на Иванова,как вам результат?И сколько сейчас стоит прием?
Не верила во все это никогда... Но подруг своих возила неоднократно. Гадали на картах мать и дочь, сейчас не знаю. У одной из моих подруг в Лондоне пропал муж. Не было от него вестей более трех месяцев. Цыганка сказала где, что с ним и когда вернется.
В один из визитов девочки уговорили и меня пойти, все что сказала уже сбылось (не банальное, а именно очень личное, о котором никто не знал), кроме одного пункта. Так что даже не знаю, как это расценивать.
Хорошие психологи? Может быть.

Ответ дляDinulka
Хорошие психологи? Может быть.

А сколько стоит прием?