Советничаю тут• 25 июля 2017

Планка

Сколько минут выдерживаете? Как долго делаете и сколько раз в день?
Звездолётчица• 25 июля 2017
Одна планка погоды не сделает
Творог для розжига• 25 июля 2017
вам станет легче если узнаете что кто то держит менше или больше? Я делаю перед и после тренировки, больше важна техника чем время
автор Советничаю тут • 25 июля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Одна планка погоды не сделает
Я говорю конкретно за планку. С питанием и персональными трешами все понятно
автор Советничаю тут • 25 июля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Да легче Не гневитесь
Творог для розжига• 25 июля 2017
Ответ для66сезон666серия
Да легче Не гневитесь
я держу минут 8
KROX@• 25 июля 2017
до 5 минут с вариациями, махами, подтягиваниями ноги и так далее
и что вам это даст?
Мари77.78• 25 июля 2017
Я становлюсь в планку и делаю отжимания, пока 12раз
Стетоскопуло• 25 июля 2017
девочки по 9 минут стоят. я минуты 3 сразу и потом в процессе по 1 минуте пару раз и в конце 1,5 минуты со всеми уже достаиваю.
Болтушка Му• 25 июля 2017
гыыы,здоровые мужики по 3-4 минут максимум держат а тут по 9 минут ))))
Пропеллер на 6 персон• 25 июля 2017
) начинала я комплекс, там время увеличивается постепенно с расчетом на месяц, в конце месяца - 5 минут. Дошла до 3х минут (ох, мне очень тяжело), потом забросила комплекс. Сейчас вот опять начала, вчера стояла 30 секунд (по ощущениям все 10 минут)