Ло Шарик• 25 июля 2017

стесняюсь идти в тренажерный зал

Потому что не знаю как что там включается
боюсь опозориться.
Каяспер• 25 июля 2017
Пффф, там есть люди, называются инструктора. Идите, не стесняйтесь
Лгин• 25 июля 2017
инструкор вам все подскажет и расскажет
Чу Ча• 25 июля 2017
Есть понятие ’вводный инструктаж’ - тренер водит и показывает, как работают тренажеры
Ряженка• 25 июля 2017
Для этого должна быть как минимум вводная тренировка и инструктором.
А лучше сначала вообще заниматься с тренером, чтобы выработать правильную технику
Гага Газу• 25 июля 2017
я тоже боюсь,год не занималась -сильно ослабела,боюсь не выполню требования тренера
Чу Ча• 25 июля 2017
Ответ дляГага Газу
выбирайте правильного тренера
Гага Газу• 25 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
выбирайте правильного тренера
легко сказать..как это сделать?
Чу Ча• 25 июля 2017
Ответ дляРяженка
Мало знать, как работают тренажеры
Чу Ча• 25 июля 2017
Ответ дляГага Газу
легко сказать..как это сделать?
Пообщайтесь с кандидатом, объясните, что был перерыв и вы ходите постепенно (!) вернуться в форму.... И по реакции решайте
Гага Газу• 25 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
спасибо за совет
Папобус• 25 июля 2017
не везде есть вводный инструктаж, не везде тренеры готовы жопой пошевелить
ходила в маленький зал - там в стоимость входила регулярно обновляемая программа, по которой тренер за руку водил и показывал технику с каждым обновлением программы
а потом попала в сетевой зал - да всем насрать на тебя, хоть шею сверни, всем пофиг. Штатный тренер легко может уехать на пару часов в другой зал на персоналку, потом приехать и вздремнуть на диванчике, на мой вопрос к администратору ’кто мне покажет че тут и как’, она подошла к какому-то тренеру, у которого была своя персоналка и попросила его мне помочь, вот весь ’подход к клиенту’
месяц походила в этот зал, абонемент выгуляла и забила, пойду в ту ’несетевую’ тренажерку
Ряженка• 25 июля 2017
Ответ дляПапобус
Я хожу в Sport&Spa. Там в абонемент входит один вводный инструктаж.
Если ты не знаешь и не умеешь обращаться с тренажерами, то персональный тренер тебе в помощь.
Это только кажется, что там делать, посмотрел и готово! А на самом деле можно себе беды наделать.
Я, например, не рискую сама заниматься. Хожу в зал. Цель-набрать вес.
Я в прошлом профессиональная спортсменка и из-за травм сейчас тренируюсь под присмотром реабилитолога. Уже второй месяц мне не разрешают брать утяжеления, работаю только со своим весом, потому что пока мое плечо-поясница-колени не готовы к весу.
А если бы я сама тренировалась, начитавшись статей о наборе веса, то взяла бы штангу и айда приседать.
Сколько я вижу в зале девушек, которые приседают со штангой с прогибом в пояснице и выпирающими за носки коленями. Чего они добьются, кроме травмы?
В гости звали?• 25 июля 2017
Ответ дляРяженка
верно. меня муж научил- сейчас буду ходить сама. все рассказал и все показывал