Накрыло-не отпускает• 25 июля 2017
У нас не было свадьбы...Прошло много лет, а мне до сих пор обидно
В январе 2018 года будем праздновать 10 лет, а меня до сих пот не отпускает...До свадьбы год жили гражданским браком, знакомы вообще, всю жизнь.Идти в ЗАГС я не хотела до последнего, с моей стороны причин было 2 - нет денег на нормальную свадьбу и не хочу что бы считали что вышла замуж "по залёту", на 8 месяце беременности он все же убедил меня ключевым аргументом стало "Я не хочу что бы моего ребенка дразнили байстрюком".Свадьбы как таковой не было, просто пошли и тихо расписались, стали жить, как и жили.Но до сих пор чужие свадьбы вызывают у меня чувства противоположные умилению...Признаю, да, душит жаба.Главный вопрос в том, как "задушить" эту жабу?Как перебороть себя?
ПироженкА• 25 июля 2017
Без понятия. У нас 10 лет назад была роспись в семейном кругу. По прошествии лет, мы с мужем думаем, что надо было в джинсах вдвоем расписаться, а на остаток поехать хоть в Крым)))
осень_осень_харашо• 25 июля 2017
У Вас сейчас есть бюджет для свадьбы? Может зависть не свадьбам, а деньгам?
Сарафанное радио• 25 июля 2017
У меня была свадьба, но на 10 лет хочу отгулять опять как настоящую свадьбу с платьем и т.д.
Сделайте свадьбу на 10 лет настоящую, такую как хотели!
Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2017
На 10 сделайте вечеринку, пригласите тамаду. Она может всё устроить как и свадьбу. Купите красивое вечернее платье.
Хачапууури• 25 июля 2017
Ну а толку, что у меня свадьба была, с возложением цветов и куклой на машине? А через 14 лет всё равно развелись
Аль_де_Барановна• 25 июля 2017
Вот вам и ответ, девочки, кто отказывается от свадьбы! Ваши ’ лучше поехать куда- нибудь’ в итоге можно сделать когда угодно, а свадьба- один раз! В этом году у нас 15- ти летняя годовщина свадьбы и я не жалею ни минуточки, что она у меня была!
Доктор Варвар• 25 июля 2017
А в наше время кого-то дразнят байстрюком?
откуда ваш муж? Из 18-го века?
черная мамба• 25 июля 2017
у нас тоже таке було свекровь своих подруг позвала, это обязательно, но на 25 лет хотим с мужем обвенчаться
Накрыло-не отпускает
• 25 июля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Прошло 10 лет, и фигура уже не для платья, и дети, которые не дадут отпраздновать ’для себя’, да и другие аргументы ’против’ есть.Обидно именно то, что не было тогда.Дети растут, я помню с каким интересом рассматривала свадебные фото родителей, а мне своим показать не чего
Нуждаюсь в общении• 25 июля 2017
Устройте себе медовый месяц и поедьте отдохнуть на 10 лет, зимой в тёплые края
Доктор Варвар• 25 июля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
У нас в этом году тоже 15-летняя годовщина. И я жалею, что была свадьба. Я все равно ничего не помню, как в тумане все было. Лучше бы поехали куда-нибудь.
СпайдерВумен• 25 июля 2017
У меня в этом году 25 лет семейной жизни. Ранний брак) И я жалею, что у меня была свадьба. Для своей дочери не хочу. Лучше бы с мужем поехали отдыхать на эти деньги.
С перепою• 25 июля 2017
В этом году 10 лет отмечаем, свадьба 7 человек с родителями. Правда платье и фото-,видеосьемка была. До сих пор считаю что правильно все сделали. Если что денег на шикарную свадьбу нам бы хватило.
Накрыло-не отпускает
• 25 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
откуда ваш муж? Из 18-го века?
У нас город не большой и значение слова ’байстрюк’ люди старше 35 отлично помнят...
ПироженкА• 25 июля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
С чего Вы взяли, что мы несчастные и страдаем от отсутствия свадьбы?
Есть женщины, которым пофиг на свадьбы, платья и прочую ерунду. Но нет, надо пожалеть нас бедных несчастных)))))
Ситечко для мыслей• 25 июля 2017
поговорите с мужем, возьмите платье, машину, наймите фотографа.... и буде красиво и что вспомнить
Накрыло-не отпускает
• 25 июля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Это уже не то, к сожалению.За 10 лет я не помолодела, родителей ни его, ни моих уже нет в живых, дети, которым на свадьбе нужны будут мама-папа, и ни чего ’для себя’
Доктор Варвар• 25 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И люди старше 35 будут дразнить ребёнка? Сильно
Накрыло-не отпускает
• 25 июля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Через 10 лет не актуально уже
.Моя фигура уже, увы, не для платья.
Брызжу ядом• 25 июля 2017
мы тоже без свадьбы,просто пошли вдвоем и расписались.В этом году 25-летие.Муж купил мне розочку и книгу ’Золушка становится принцессой’ вот так и живем....
Накрыло-не отпускает
• 25 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Вы не сталкивались с этим, это замечательно, но есть и те, кто сталкивался.
Тумба-юмба• 25 июля 2017
Ответ дляПироженкА
Моя дочь добровольно отказалась от свадьбы. Не видели смысла в этом гулянии, платье и прочей свадебной церемонии. Но они уже взрослые ( по 29 лет) и сами решают. Сейчас ждут ребенка и хотят после после родов устроить красивую фотосессию.
У меня свадьба была, но не в этом заключается счастье семейной жизни.
Стрекозей• 25 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а я ніколи не хотіла весілля, в мене воно було років 20 назад, але до цього часу шкодую навіщо?
Ситечко для мыслей• 25 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это все отмазки
мы старикам делали повторную регистрацию на золотую свадьбу, прикиньте, как у бабушки с фигурой было через 50-то лет? платье не смогли найти, которое сойдется в груди, сзади было расстегнутое, а на плечи белую шаль набросили
и офигенский вышел праздник, уже дети и внуки взрослые и ничего, бабушка на седьмом небе была
На-перекуре• 25 июля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
и кто вам виноват, что не было тогда? Только вы. Необходимость была беременеть до свадьбы? Или что мешало заработать денег за те же 8 месяцев?На себя обижайтесь.
Мы с мужем просто расписались и устроили для близких выезд на шашлыки. Всем было весело и многие вспоминают с теплотой ту ’свадьбу’ нашу.
А я никогда и не хотела платье, 100 гостей, в том числе троюродных теток и четвероюродных племянников и т.д. абы ’как у всех’. С мужем сделали так, как считали нужным и не жалеем. После росписи укатили на море.
Ангел-предохранитель• 25 июля 2017
Жабу эту Вы никак не задавите! Поэтому если между вами остались чувства и Вы всё так же представляете себя в красивом платье организуйте этот праздник,для себя, для души! Иначе чувство неудовлетворённости будет преследовать Вас до конца жизни!