Аноним• 13 сентября 2012
Золоин, отзывы.
Недавно зашла на огонек к своему детскому гинекологу. Задала такой вопрос: вот после пимафуцина говорю, только хуже становится, подскажите свечи восстанавливающие микрофлору. А она говорит: ничего не надо, только ЗОЛОИН, одна свечка и ВСЕ!!!
Вот мне прям не верится, что такие чудеса происходят!
Аноним
• 13 сентября 2012
Ответ дляannutius
ооо это было мое спасение!!!! ливарол, микожинакс, гинофлор и еще видов 10 перепробовала. и только золоин за 1 раз все наладил) сама не верила! и теперь если вдруг что - сразу свечку и год точно живу спокойно) чего и Вам желаю)
Аноним• 13 сентября 2012
Мне гинеколог моя советовала крем ’Золоин’ Прямо ота всех проблем ’на нижнем этаже’. Если что зачешется, запечет, зазудит и т.д. и т.п., сказала мазать только им и вообше про всякий случай дома держать...
Аноним• 13 сентября 2012
я пользовалась после лечения))) зАлаин супер, одна и такая дорогая не просто так)))))))))))
Аноним
• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вообще-то препарат назывется ЗАЛАИН
Ну значит я так рецепт врача прочитала)
Аноним• 14 сентября 2012
Да свечи действительно супер.! свеча стоит порядка 100грн но оно того стоит.