Мудрецыха мира сего• 25 июля 2017

Пилон или фитнес

Девчонки, хочу начать ходить на пилон, просто для себя. Вот хочется попробовать, можно сказать мечта) но в тоже время хожу на фитнес (подтягиваю фигуру, убираю лишнее). Хочу спросить совета-подумываю на первые разы взять 4 занятия на пилоне и перейти на 4 раза на фитнес, в итоге выйдет 8 занятий в месяц. Или взять сразу 8 занятий на пилоне, и если не понравится, то возвращаться по итогу на фитнес.
_Nastja_W• 25 июля 2017
Фитнес! На пилон разок сходите и попробуйте. Фитнес задействует больше групп мышц.На пилоне акцент на руки и растяжку.
и обязательно правильное питание, что бы вы не выбрали.
Как нефиг делать• 29 июля 2017
Занятия pole dance прокачват если не все то многие группы мышч!
Особенно на худеньких девочках это заметно- подтнутая попа, рельефные ножки, подкаченыые ручки и спина!!! А пресс!!! Да и растяжка очень полезна для женщин!
Только вот хотеть заниматься и заниматься спортом понятия разные. Я первое время на занятиях чувствовала себя деревянной неудачницей, скажу вам ощущение далеко не приятное, у меня подготовки вообще не было, растяжки тоже- ничего не получалось, да и боль и синяки не каждый готов мириться с этим. Занимаюсь для себя уже более 2 х лет, до профи мне очень далеко, но очень затянуло, это для меня уже не просто спорт, а образ жизни
Эээх, будь я более спортивной и немного помоложе.... Мне 35 если что
автор Мудрецыха мира сего • 30 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
спасибо. я уже решилась на 8 занятий на пилоне ))) с синяками я могу смириться... просто очень завораживают меня девчонки на всяких выступлениях на пилоне... к полотнам и т.д. я как то поспокойнее. вот и решилась попробовать.
уже почувствовала себя и деревянной, и со слабыми руками, и толстушкой с неподъемными ногами.... но желания сдаться у меня нет, и надеюсь не пропадет. смотрю на девчонок в группе и на трюки, и самой такое хочется вытворить

П.С. мне уже почти 36