Кто крайний?• 25 июля 2017

Eco Slim поговорим?Кто пробовал?

Вот стало мне интересно,насколько он эффективен? Весь интернет,соц сети ,звезды его рекомендуют!
Отзывы есть,но сомневаюсь что они правдивые....лишним весом не страдаю! Просто интересно кто пробовал его принимать,как результаты?))
Сметчица• 25 июля 2017
я первый раз слышу.А что это-капсулы?

автор Кто крайний? • 25 июля 2017
Ответ дляСметчица
я первый раз слышу.А что это-капсулы?
Нет,таблетки шипучки)в состав вроде входят одни витамины.
Сметчица• 25 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
аааа я вспомнила, видела.Я если начинаю пить что то-то побочки в основном.
автор Кто крайний? • 25 июля 2017
Ответ дляСметчица
что самое интересное побочек нет,кушай что угодно и худей,прям не препарат,а магия какая-то)))))))))
lena77755• 26 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Вы реально в это верите ?? Чудес не бывает , не обольщайтесь