КучМала• 24 августа 2013
Девчоночки, помогите кто может пополнить счет
Девчоночки,помогите,кто может пополнить счет на лайф или киевстар на 50 грн,прошу прощения.но обстоятельства так сложились( Нужно срочно созвонится,вопрос серьезный,я бы не просила по пустякам,верну 100 грн к завтрашему вечеру,до 20.00 гарантирую! Порядочность гарантирую!откликнитесь,кто доверяет и имеет возможность с ув)
КучМала
• 24 августа 2013
Ой,спасибо,дорогие,реально нужно)Дай Бог Вам здоровья!) Вам в лс написать?
КучМала
• 24 августа 2013
Ответ дляCopybrand
В это кто-то верит? я думаю развод.
О,Господи) Завтра спросите у девочки,Sharlotka,развод или нет)
КучМала
• 24 августа 2013
Ответ дляSharlotka
пополнила ...
Пусть всё то тепло, что вы отдаете людям – вернется Вам сторицей, здоровья Вам и счастливой судьбы!
Ответ дляPeppermint Winter
Если Вы имеете доступ в интернет, я знаю ’1001 способ’ как пополнить счет своего мобильного телефона, не затрагивая интересы других людей, которые чужие вам. Поэтому и сделал вывод. Без обид.