Разумная Губка• 26 июля 2017
А что не так с АТБ?
Почему все так на него фукают, с тем, что магазин для нищих? Что с ним не так? Продукты те же, что и везде, цена ниже, чисто, понятно. ЧТО НЕ ТАК?
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ дляСМСница
Ну и что? Кому от этого хуже? Тем не менее ходят в атб с корсами за водой и потом жалуются)
Я знаю где купить свою любимую рыбу, туда и хожу. У атб формат другой, я же это понимаю
Речь не о том , кому хуже ) ну понятно же на какой контингент рассчитан магазин . Тема только об этом ))) хоть с корсами, хоть без , магазин убогий , но это не значит , что там нельзя купить воды)
Статус Ква• 26 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
И мы туда ходим постоянно, все норм. Здесь как почитаешь..

почему вы в новус например не ходите?
Ответ дляКредитная
подружка не ходит туда из политических убеждений, говорит, что поддерживают сепаратистов, сеть- то изначально донецкая...
Я там покупаю акционные товары, например, один вид вареников три медведя там стоит на 18 грн дешевле... Или однажды взяла молотый кофе, цена на который между ними и вел кишеней разнилась в 2 раза. Так и не поняла, что за накрутки у супермаркетов)) но приятнее покупать дешевле, конечно!
Для супермаркета продавать в ноль и даже в минус - это норма.
shtager-at• 26 июля 2017
Не так в головах фукающих. Магазин не при чем. Просто это самомня, отросшая, как бурьян - без толка, без смысла, зато паразитирующая.
СМСница• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Атб не называет себя даже супермаркетом, просто магазин. Поэтому и небольшой выбор товара. Все. Я не вижу тут связи с контингент ом. Я вижу связь с выбором.
Для меня убогий пивцины на все, и что?
Статус Ква• 26 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
Не знаю, чем он не угодил местным барышням. Живу в пригороде, это единственный супермаркет в 2 минутах езды от нас. Удобно заехать за мороженным или какими-то продуктами после работы или просто не выезжая никуда из села. Недельную закупку делаю в Метро. А тут такое- перебиться, если что-то закончилось
ну так в том то и вопрос - что недельную закупку там сделать не возможно
только что то по мелочи взять
СМСница• 26 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
почему вы в новус например не ходите?
Можно я отвечу
Потому что мне до атб три минуты идти, а до ближайшего новуса ехать 25 минут на маршрутке и 12 гривен на проезд
Заикальница• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Так нету ! Я и писала ! Где там горгонзола, Бавария блу, козий сыр , камамбер съедобный , грана падано?
Як не крути, але це точно не відноситься до товарів широкого вжитку. Ви хіба не згодні?
Тому й вимагати їх від АТБ, який себе позиціонує як магазин типових товарів, не варто.
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ дляСМСница
Для меня убогий пивцины на все, и что?
и ничего. мы тут отвечаем на вопрос автора. вот и все.)
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ дляЗаикальница
я не требую,просто аргументирую свое мнение.
былоИпрошло• 26 июля 2017
Иногда попадаю в АТБ ранним утром, там контингент - одни бабушки-дедушки, еле ноги переставляющие. И это же отлично, что есть такой магазин, где им пока цены ’по карману’...И далеко от дома они пойти уже не могут.
Заикальница• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Но если магазин не рассчитывает на этот сегмент клиентов , то это как бы показатель , в том числе ассортимент свежей рыбы не представлен ( я люблю дорадо например)
Так вони наче й не претендують на сегмент клієнтів з вишуканими запитами. Солов´їних язичків там теж немає.
Але чому клієнти навіть з вишуканими запитами не можуть спокійно купити ті ж пакети для сміття чи сіль в АТБ, не озираючись навколо від страху, що їх застукають в ’магазині для бідних’? )))) Дурниці, як на мене. Якщо це зручно, то чому ні?
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ дляСМСница
Для меня убогий пивцины на все, и что?
ну и связь есть-они ,рассчитывая на определенный контингент, не завозят хороший ассортимент. это продукты -чтобы быстро и сытно и подешевле.все.
Статус Ква• 26 июля 2017
Ответ дляСМСница
Можно я отвечу
хорошо - вы все все продукты покупаете в атб?
Заикальница• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну на який контингент? До чого тут контингент взагалі?
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ дляЗаикальница
я специально за этим туда не пойду. тут вопрос времени и логистики.
Заикальница• 26 июля 2017
Ответ дляVseIgry
По окремим позиціям - запросто, але сумарно має бути дохід. Інакше неясно, для чого і кому потрібна така благодійність.
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ дляЗаикальница
пенсионеры и малоимущие будут даже за гривну идти туда, на них ассортимент и рассчитан.
Как нефиг делать• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Для нищих подозреваю потому,что там только необходимые продукты,без изысков.
Сама ты нищая. АТБ -это магазин из сегмента ’ у дома’ . Забежал, купил по дороге домой. Он не рассчитан на большие закупы и красная рыба с трюфелями здесь продаваться не будет.
Это хороший магазин такого сегмента.
Как нефиг делать• 26 июля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Метро, в Сильпо в Лавине, хорошие товары плпадаются в Новусе, Варусе.
А в голову шальная мысля не проскакивает, что кроме Киева другие города бывают? Где того же Метро, Ашана, ля Сильпо нет?
Заикальница• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Якщо Вам незручно, не по дорозі, чи ще якісь інші причини - звичайно, Ви будете праві.
Але у когось розміщення магазину інше, логістика геть інша, чому вони мають робити так само, як Ви?
Наприклад, у мене магазин АТБ знаходиться поруч з відділенням Нової Пошти. Туди з посилками, назад зайшли в магазин, закинули кіло-друге необхідного додому, от і вся логістика. Навпаки, економія часу (а не тільки грошей), бо вже не треба спеціально кудись виходити, щоб купити необхідне. Поповнили запаси, що там вдома скоро закінчується, от і чудово.
Слоник-тоник• 26 июля 2017
Нормальный магазин. Многие товары там стоят дешевле (что-то на копейки, что-то на пару гривен).
В плане комфорта и больших закупок больше люблю большие маркеты (метро, ашан или сильпо возле дома). Но если надо купить пакет молока, пачку творога, хлеб или еще что по-мелочи - топаю в атб и вообще ничего не имею против.
Ответ дляЗаикальница
Ну это само собой. Я про то откуда берется экстремально низкая цена на какой-либо продукт. В основном - это для привлечения. Купишь один со скидкой, и еще 10 продуктов с накруткой.
Есть еще товары-маркеры, цены на них пытаются держать на низком уровне для впечатления, что ’тут дешево’. Очень мало найдется покупателей, которые хорошо ориентируются во всех ценах.
P.S. Хотя есть в Украине как минимум одна сеть супермаркетов, которая не для прибыли :-) Но до размеров АТБ, Сильпо или даже Новуса ей далеко :-)
Заикальница• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
А, то Ви пенсіонерів назвали ’контингентом’? Нічого не скажеш, чудова у Вас філософія...
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Это хороший магазин такого сегмента.
что такое? )) посещение АТБ плохо влияет на воспитание?
Как нефиг делать• 26 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Гуд вайн, ля сильпо и тд
В районом центре. Ага.
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ дляЗаикальница
мы все высказываем свое мнение) мое -такое. ваше-другое. и все))
Как нефиг делать• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет. На воспитание не влиет. Пыльных снобих не люблю.
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ дляЗаикальница
а что наши пенсионеры имеют большие пенсии? это не оскорбление,а констатация факта.
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
вы не обязаны никого любить)