Разумная Губка• 26 июля 2017

А что не так с АТБ?

Почему все так на него фукают, с тем, что магазин для нищих? Что с ним не так? Продукты те же, что и везде, цена ниже, чисто, понятно. ЧТО НЕ ТАК?
Статус Ква• 26 июля 2017
у меня есть выбор магазинов - и в атб я не хожу хотя не миллионерша.

Сижу_и_плачу• 26 июля 2017
Мне кажется, предвзятое отношение к магазину, началось в 2014 году.
Дело в его символике. И его владельца обвиняли тогда в связи с сепаратистами, с Россией.
Тогда и разошлись слухи о том, что там все плохо, хуже не куда. Дело не в сметане, она такая же, как у всех, дело в политике.
Остановщица• 26 июля 2017
У меня АТБ прям под домом находится, часто туда захожу, особенно люблю скидки, нафик переплачивать. Контингент абсолютно разный, молодых много и бабушки тоже есть .И мне пофик кто что думает.
СМСница• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
ну и связь есть-они ,рассчитывая на определенный контингент, не завозят хороший ассортимент. это продукты -чтобы быстро и сытно и подешевле.все.
Ну это ваше личное личное мнение. Глупо требовать от магазина формата у дома горгонзолы. Там должен быть хлеб, молоко, яйца, картоха, лимонад, консервы, мороженое летом и водка. Все.
Притом , что есть выбор продуктов и более дешёвых и более дорогих. Конкретно можно взять рис, творог и пиво, например
И да, знакомые жены айтишников тоже только туда и ходят
СМСница• 26 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
хорошо - вы все все продукты покупаете в атб?
то что мне нужно на каждый день - да, там. мясо и рыбу беру в другом месте
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ дляСМСница
Ну если жены айтишников-это сильный аргумент))
Колупалочка• 26 июля 2017
Я не люблю конкретно два наших АТБ рядом с домом, за узкие походы и бедный ассортименте, я не покупаю украинские макароны и дешёвый сырный продукт, выбор вкусняшкими вообще никакой, зашла по дороге в гости, провела пол часа, ,,плюнула и зашла в специализированный киоск,фрукты под домом в Форе дешевле, фигню из серии все по 5 я не покупаю, массово и дёшево щакупаюсь в Ашане их же торговой маркой, поэтому фукать не буду, хотя нет буду, лично для меня непонятный магазин, собрали из серии все самое дешовое, по ценам от той же Форы отличий особых нет, что то дороже там, что то дороже тут, зато выбор в нашей Форе

Колупалочка• 26 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
С АТБ все в порядке, с людьми вот проблема! Понты - наше все...
При чем тут понты,? Вы думаете люди покупают хороший сыр и выносить исключительно ради понтов
СМСница• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
ну вы же все время пеняете на какой -то контингент убогих. я вам объясняю что у магазин формат у дома. вы не хотите это принять.
там нет вывески супер пупер мега маркет. поэтому и выбора товаров большого нет. а то что там небольшой выбор не говорит о том , что он для убогих .
Заикальница• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
а что наши пенсионеры имеют большие пенсии? это не оскорбление,а констатация факта.
Невеликі пенсії роблять людину ’контингентом’ в принизливому значенні в даному контексті?
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ дляЗаикальница
принизлеве значення только в вашей голове,не в моей. в моей-это люди,которые на всем экономят,ввиду низкой пенсии.
Колупалочка• 26 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Да ладно, от вас впервые слышу про предвзятое отношение именно из за символики, АТБ это магазин эконом класса и выбор там соответствкющиц, для более требовательного покупателя, этот магазин не подходит, это как про человека который обувается в Интертопе, сказать он не ходит в Центробувь из за названия.
Я могу зайти за молоком по пути или за батоном, если мне надо нормальный багет или сыр-мясные продукты, я в этот магазин не пойду. А ещё они жутко неудобные, там вдвоем не пройти, это в наших АТБ.
Заикальница• 26 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Та досить почитати Ваші пости разом, щоб зрозуміти, яке значення Ви вкладаєте.
Свисток ля-минор• 26 июля 2017
Ответ дляЗаикальница
еще раз-то :то ,что вы поняли,это не то,что я имела ввиду.
Olga_72• 26 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Мы там берем каши, сыры, молочко, рыбу мороженую, чай, хлеб, бананы, шоколад, остальное на рынке (мясо, овощи)
Каши нормально, но выбор маленький, сыры дороже чем аналогичные в том же Варусе да и выбрать не из чего. Молочка. Она немножко дешевле чем в других супермаркетах, НО.... у меня такое впечатление, что супермаркеты делают возврат за 5 дней до окончания срока реализации, а АТБ ее выкупает. Даты на молочке в АТБ на грани окончания срока хранения. Масло подсовывают фальсификат. Покупала у них Клуб Сыра, была подделка он был более мягкий чем обычно. в других магазинах качество не изменилось. Хлеб - нет выпечки, нет багетов. Чай стоит покупать только в специализированных точках. Сладости, конфеты и печеньки в АТБ бывают дешевле, чем аналогичные в других магазинах. Нравится, спагетти итальянские по заказу АТБ, очень хорошего качества.
Блондинка в Шоколаде• 26 июля 2017
Моё мнение, по поводу негативного отношения к Атб:
Когда магазин только открылся в нашем городе (Мариуполь), в отделе где лежали торты (почему-то они были без упаковки), сидели толстые зеленые мухи. Полы были ужасно грязные. В следующее посещение, увидели крысу, бежала по верху прилавка. После такого, отвернуло от этого магазина надолго. Только спустя пару лет, когда они стали открываться на каждом углу, стали следить за чистотой, мы стали туда постоянно ходить за покупками
сектантка• 26 июля 2017
Ответ дляlina_777
Да, а в остальным сетях кругом лорды на кассе и пахнет розами?)) У вас комплекс просто, что АТБ для быдла. Вы не герцогиня)
))) Насмешили с комплексом ))) Если для вас АТБ хороший маркет, то ни я, ни кто-то другой не запрещает вам там делать покупки. Для меня, лично, неприемлемы вещи, которые присутствуют в этой сети - хамство, низкое качество продуктов, грязь. Делаю покупки в тех местах, где персонал знает свою работу, где более-менее следят за качеством товара, где следят за чистотой. И да, оказывается в супермаркете может хорошо пахнуть, и даже бывает чисто, и персонал приятной внешности и предельно вежливы. И к чему здесь комплексы, не пойму? Человек должен стремиться к лучшему, а не гордиться тем , что он быдло
Колупалочка• 26 июля 2017
Ответ дляСМСница
В нашей Форе шикарный выбор сыров, а при чем тут жены айтишников? Почему не жены топ менеджеров,? Ну, плохой там продуктовый набор для некоторых, мне водка с карточкой не надо, мне надо хороший сыр, хороший хлеб, хорошие макаронные изделия, ну за молоком ещё можно зайти, но поскольку у меня под домом Фора, смысл мне идти за молоком в один магазин и за всем остальным в другой, странно.
И это не конкретно мое мнение, мои бАгатые подруги (не только жены айтишников) на машине в Мегамаркет катаюься за массовыми покупками, за солью можно зайти в АТБ, а вот с пивом бела, я люблю Гесер в нашей Форе он есть , в АТБ нет
Поэтому спор странен, кого устраивает ассортимент, ходит, кого нет -не ходит.
Колупалочка• 26 июля 2017
Ответ дляСМСница
)))) В магазин формат у дома, ассортимент разный, у меня Фора и Атб рядом, ассортимент отличается, в Форе у меня две витрины сыров и выбор фруктов отличный, в АТБ бананы с двумя видами яблок, кого то устраивает, кого-то нет.

СМСница• 26 июля 2017
Ответ дляКолупалочка
жены айтишников при том,что тут рассказывают, что он убогий. неужели вы не понимаете? И я вижу что они берут , это не только соль или вода.
поэтому да, спорить не о чем.
у нас форы очень убогие по ассортименту, особенно колбасный и рыбный прилавок. Поэтому ...... без комментариев
я люблю Leffe , в атб есть. и дешевле чем в форе
СМСница• 26 июля 2017
Ответ дляКолупалочка
у меня фора далеко от дома, все дороже и страшнее. вопрос - я пойду туда специально, зная это?
Колупалочка• 26 июля 2017
Ответ длясектантка
Вот плюс про грязь, это самые неудобные маркеты, может это в нашем районе, но там все так заставленной, проход узкий, с тележкой вообще не реально пройти, найти персонал что бы что то спросить, вообще не реально.
Сижу_и_плачу• 26 июля 2017
Ответ дляКолупалочка
Может, просто новости, не просматриваете? Потому и ’слышите’ впервые.
Колупалочка• 26 июля 2017
Ответ дляСМСница
поэтому да, спорить не о чем.
Вы уверенные что слово убогий написала именно жена айтишников и какого айтишников, ЗП айтишников в гостружеников 5000 грн.
И вы хотите сказать что ассортимент Не убогий, значит вам повезло с АТБ, а мне повезло с Форой, чистой зал, неплохой выбор, цены один в один с АТБ, поэтому я могу применить слово убогий, и какой сыр или вино берут ваш жены айтишников, какие макароны или мясные продукты?
Коленная ложечка• 26 июля 2017
Отличный магазин для еженедельной продуктовой корзины. Я как то раньше внимания не обращала, а тут собирались на дачу и заехали скупиться. Ну что, я офигела - ценник на двух пакетах продуктов гривен на 200, чен в Новусе получился. За дорогими продуктами - это в дорогие магазины)) А вот на каждый день - отличный магазин!
Колупалочка• 26 июля 2017
Ответ дляСМСница
А почему вы всех зовёте в АТБ, если в большенство случаев это тесный маркет, с эконом набором продуктов? Сами в магазин похуже не идете почему то
СМСница• 26 июля 2017
Ответ дляКолупалочка
ну так в это весь ответ - у вас ближе фора а у меня атб. и не всегда закупленного где то там хватает ровно на всю неделю. поэтому ходят туда где ближе чтобы приготовить ужин.
СМСница• 26 июля 2017
Ответ дляКолупалочка
я никого не зову. я вам рассказываю то , как я живу , и то что вижу вокруг себя .
а вижу я огромные очереди по вечерам при пяти работающих кассах.
это наверное я одна там стою?????
СМСница• 26 июля 2017
Ответ дляКолупалочка
по поводу сыров и вина я уже писала
сектантка• 26 июля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, дело не во владельце и т.д. Ещё до всех этих событий, по крайней мере, в Киеве - это один из плохого магазинов - грязно, вонь, персонал - как будто только из зоны вышли, хамство, качество продуктов - сомнительное, мясо покупать там вообще опасно. У меня в районе три АТБ - один другого ’лучше’. Хорошо, что есть другие супермаркеты, где следят за своей репутацией. Зато владелец АТБ у себя не скупается, для него специально держат коровку и прочую живность, знаю это не по наслышке. От людей, близких к нему слышали не раз - в АТБ покупать продукты опасно. Дело не в одной марке, которая продается везде, а в условиях хранения. Холодильник в зале еще не значит, что молочко на складе лежало в холодном месте... А вы решайте сами для себя , что для вас важнее - цена на 5 коп ниже или здоровье