Дюагональ• 26 июля 2017

девочки где купить блузку в школу на 1 сент , в продавалке бред какой то

Нужна блузочка, можно и сарафанчик , в продавалке, что то не очень выбор. Например МОНЕ красивые , но цена кусается...
где вы купили наряды своим доченькам, подскажите плиз
Баба-царьлебедь• 26 июля 2017
George

Oli@• 26 июля 2017
Не могу позволить себе наши цены, заказала на Чилдренплейс блузки, чуть больше 200 грн

https://www.childrensplace.com/shop/us/p/girls-clo...

И здесь брала:

http://www.crazy8.com/shop/dept_category.jsp?produ...
Хачапууури• 26 июля 2017
Украинский производитель ФЕЯ, у них все для девочек, школа
мААААсквичка• 26 июля 2017
Зиронька
к.Буланова• 26 июля 2017
albero есть красивые блузы и сарафан в этом году там взяла, довольна)
к.Буланова• 26 июля 2017
еще sly блузки в прошлом году носили, есть нарядные
annc• 26 июля 2017
У меня есть остатки, если любите строгий стиль, посмотрите, отдаю по закупке
советский цирк• 26 июля 2017
на сайт Барбаррис зайдите, цены отличные и выбор есть.
Анчо Ус• 26 июля 2017
для 1 сентября у нас Некст с коротким рукавом + галстучек ручной работы

автор Дюагональ • 26 июля 2017
спасибо всем, буду выбирать
__Инна__• 27 июля 2017
Посмотрите у меня, можете в инстаграм @shkolnaya_forma_ua или здесь