Дайте подумать• 26 июля 2017

молочниця.... чи купувати ось цей препарат?

Була в лікарки,прописала свічки ліварол на 5 днів, і пробіз феміна.Він дуже дорогий,дуже.а ще чоловіку фуцис 150.
можна обійтись чи аналог є дешевший цього пробіз феміна?
дякую.
Не раскрытый парашют• 26 июля 2017
купите Флюконазол .

Не любовница• 26 июля 2017
Пробиз-это лактобактерии.Очень классный.Если подвержены дисбиозам,то лучше пропить.
Если совсем финансы не позволит,то можно опустить.Раньше личили без подобных препаратов.
Но он очень хорош
Я такое• 26 июля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
купите Флюконазол .
Одна таблетка, а по эффективности ни с какими свечами не сравниться. Автор, вам по результатам анализов назначение сделали?
автор Дайте подумать • 26 июля 2017
Ответ дляЯ такое
вона на кріслі побачила а мене турбувало
Я такое• 26 июля 2017
Ответ дляДайте подумать
Т.е. вы анализы не сдавали?
автор Дайте подумать • 26 июля 2017
Ответ дляЯ такое
Т.е. вы анализы не сдавали?
мазок брала сьогодні але молочницю бачила і то дуже
Бабушка Бетман• 26 июля 2017
Не покупайте пробиз. Это пробиотик. Врачи разделяются во мнениях, есть ли вообще такое понятие, как дисбактериоз. Он абсолютно не нужен при молочница.
Остальное обязательно купить.
Мужу покупайте аналог фуциса, флуконазол. Действующее вещество фуциса, флуконазолдругими словами это одно и то же, тоесть дозировка та же. Берите по 100 мг(так выгоднее) , пусть пьет 2 таб.остальные Вам еще не раз пригодятся. Просто производитель сменил название, и поставил свою цену. Покупайте самый дешевый, нашего производства, Дарницу например.
Врач гинеколог

автор Дайте подумать • 26 июля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Остальное обязательно купить.
Врач гинеколог
дякую вам фуциса 2 таб,по 150 сказав лікар,значить мені 2 по 100 флуконазола?
Бабушка Бетман• 26 июля 2017
Свечи ливарол можно также заменить аналогом дует один. Доза таже, способ применения тот же. 5 шт. Раз в день на ночь. Врач гинеколог
Я такое• 26 июля 2017
Ответ дляДайте подумать
Молочницу увидела? Вы это серьезно? Ждите результат мазка!
Бабушка Бетман• 26 июля 2017
Ответ дляДайте подумать
По 150 может быть мало, давайте 200.
Фуцис-флуконазол=одно и то же. Поэтому дозировка у них одна и та же.
Бабушка Бетман• 26 июля 2017
Извините, телефон написал за меня. Ливарол заменяем КЕТОДИНОМ. Стоит в половину дешевле. Это одно и тоже. Просто первое российское производство, второе укр.
Ресничный червь• 26 июля 2017
вы не доверяете своему доктору, а советуетесь в интернете?
автор Дайте подумать • 26 июля 2017
Ответ дляРесничный червь
це звичайний лікар в поліклініці,вони завжди відправляють нас на самі дорожчі аналізи і лабораторії,вони мають зиск з цього,в направленні пишуть прізвище своє і звідки.Я маю двох діток,молочницею не страдала,а це вперше за стільки років,тому перепитую чи можна не пити пробіотики,немає нічого соромного що запитаю досвіду людей.мені зараз малого в перший клас зібрати,грошей море іде і груднічок,то 300 грн на ці капсули для мене багато!
автор Дайте подумать • 26 июля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
щиро дякую за пораду!
автор Дайте подумать • 26 июля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Остальное обязательно купить.
Врач гинеколог
вибачте,а я аналоги пробиз? може капсули йогурта?