Ленне-Рейма• 26 июля 2017
Наполнитель,стружка ,гранулы для хомяков
У нас сирийские и джугарики. Подскажите ка кака стружка подойдёт лучше?Обычная тырса не подходит она забивает лёгкие и вообще неудобна,много осадков от неё.Гранулы пробовала,но онитолько для сирийцев подходят ведь они большие,а для джунгариков?Кокосовая,кукурузная?Какая безопасная и антиаллергенная.
И понятное дело по доступной цене)
Хомячеводцы помогайте)
И понятное дело по доступной цене)
Хомячеводцы помогайте)
Пописанная парта• 26 июля 2017
Стружка может быть опасна, у меня ребёнок там держал хомячка, почесал глаз и опилка вколотилась в роговицу, вынимали в микрохирургии. Поэтому беру только гранулы
Марфушечка душечка• 26 июля 2017
Есть гранулы древесные мелкие. Я брала на птичем рынке, правда не помню название, давно было. Я тоже долго искала именно мелкую. У меня кошка не хочет в крупные ходить. А подруга заказывала в каком-то интернет зоо магазине. Просила именно мелкую.
ЯсноВидящая• 26 июля 2017
Добрый день. Были джунгарики, пользовалась гранулами из тырсы + в клетку бросала чистую белую бумагу, они из нее себе делали подстилочку в норку.
Ленне-Рейма
• 26 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
Господи((((
Вот это дааааа(((
Хоть всё обошлось?
Вот это дааааа(((
Хоть всё обошлось?
Непостоянная постоянность• 26 июля 2017
Кукурузный наполнитель. Есть украинского производства, уена небольшая, называется Animals Eko loo ЭкоЛу.
Непостоянная постоянность• 26 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Белую бумагу хомячкам нельзя, ею легко порезаться и она не впитывает влагу. Для гнезда используют салфеткли или туалетную бумагу.
вАлнуюся сильнА• 26 июля 2017
Вот в этом мелкая гранула. Для хомячков вполне подойдет.
Лучше чем древесный наполнитель ничего не встречала для грызунов. От опилок куча мусора и плохо держат запах. Целлюлозные наполнители также не понравились. А древесные пеллеты - идеально держат запах, не сильно мусорят и вообще удобны в использовании.
Непостоянная постоянность• 26 июля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хомячкам нельзя ароматизированные кошачьи наполнители, т.к. они могут грызть и проглотить. Только обычный.