Аноним• 13 сентября 2012

Девочки, давайте поболтаем

Как у вас дела? Как у детишек?
Аноним• 14 сентября 2012
Плохо...
Аноним• 14 сентября 2012
все ок и без деток
Аноним• 14 сентября 2012
а мы все болеем(((
Аноним• 14 сентября 2012
хотелось бы чтоб было получше.Но не жалуюсь) порядочек у нас))
Аноним• 14 сентября 2012
А я вот жду мужа со смены и не знаю чем себя занять(
Аноним• 14 сентября 2012
Тема анонимов
Аноним• 14 сентября 2012
у нас с мужем нет детишек. но очень хочется.)) а муж улегся и смотрит кино
Аноним• 14 сентября 2012
ну так Вы к нему ложитесь, а потом и
Аноним• 14 сентября 2012
Неважно( уезжаем послезавтра на отдых, а у ребенка сопли полили, зараза((( подружка пришла на занятия в развивайку с соплями. Слегли все, мы последние.
автор Аноним • 14 сентября 2012
Да, идите к мужу!
Dobra• 14 сентября 2012
на руках заснула дочка з температурою. писати не можу.
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляDobra
Пускай выздоравливает побыстрее!
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
А мы на день города ходили на выходных. Заразу подцепили, теперь тоже всей семьей с соплями.
автор Аноним • 14 сентября 2012
Надо было тему назвать ’СОПЛИ’)
автор Аноним • 14 сентября 2012
А я дочку положила. Хочу в туалет и спать. И как назло тут эта сответчица. Будь она не ладна!
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да, идите к мужу!
он пьяный и воняет пивом.не хочу
Dobra• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Пускай выздоравливает побыстрее!
Oksana0501• 14 сентября 2012
И мы с дочуркой болеем, кашляем. Пусть все детки быстрее поправляются, и не болеют!!!
автор Аноним • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
он пьяный и воняет пивом.не хочу
И у нас тоже самое
Nata Li• 14 сентября 2012
Дела никак, потому что болеем все 4-ро, да ещё у сына аденоиды воспалились, носиком почти не дышит(не могу спать спокойно, слыша его храп - аж боюсь идти спать
автор Аноним • 14 сентября 2012
Может вирус ходит?
Nata Li• 14 сентября 2012
Ответ дляnazarooksana@yandex.ru
Выздоравливайте! Что ж это за напасть по Украине ходит? Мы тоже болеем...
Nata Li• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Может вирус ходит?
наверное. В горле першит, насморк, кашель(
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляNata Li
миленькая,деритесь.пусть малыш скорее вызоравливает
Аноним• 14 сентября 2012
что же это за эпидемия то такая все болеют?! Видно как чуть похолодало так и пошло поехало...
Nata Li• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое! Уже нет никаких сил((
Dobra• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Может вирус ходит?
Прямо як мексіканська Чупакабра, ходить по планеті косить...
Всі пішли в школи, садіки, відбувся дружній обмін вірусяками. От і вилазить.
Nata Li• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
мои дети аж 4 дня в детсад походили(надеялась отдохнуть, по врачам походить, подруг проведать, а фигушки. Ой, лишь бы дети скорее выздоровели!
автор Аноним • 14 сентября 2012
А нам афлубин помогает, на 3-й день уже с дочкой на поправку идем. Сегодня уже без температуры
Nata Li• 14 сентября 2012
Ответ дляDobra