Вкаблучках• 24 августа 2013
фотосесия НЮ
Девочки, помогите подскажите нужен фотогроф для семки НЮ в Киеве, девушка или женщина.
Скажу сразу фото для себя, для повышения самооценки и любви к себе - по совету психологу. Фигура далека от идеала очень стесняюсь поэтому хочеться что-бы фотограф была женщина.
Может у кого есть знакомые или встречали где-то посоветуйте.
ОйЙой• 24 августа 2013
Киев, фотограф Наташа, 30 лет, приятная адекватная девушка и моя подруга 0507479311.