Ноу коммент• 26 июля 2017

Кто лично навещает детей в Дет.домах?

Столкнулась дважды с обманом.
Хочу помочь вещами. Но чтоб пошли конкретному ребенку(рост\возраст).
Может ктото ездит и знает что конкретно надо и размеры?
Покорительная• 26 июля 2017
Люда точно и лично навещает, ее многие здесь знают
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

автор Ноу коммент • 26 июля 2017
Ответ дляПокорительная
я ей както писала - не ответила.
А щас нету в нуждах того, что есть у меня. У меня на детей поменьше.
Ждушечка• 26 июля 2017
Я была неоднократно. В детдомах нет личной прачки, они не стирают сами и не хранят одежду (кроме верхней и то). Купается группа в душевых - и выдают полный комплект чистой одежды, далее в течении недели замена по мере загрязнения... Хранить вещи в группе нет возможности. Хотите помогать адресно - ищите семью малообеспеченную...
автор Ноу коммент • 26 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
спасибо, что обьяснили. Тогда нету гарантии, что вещи не растащат(у меня новые).
Знаю, что в небольших городах есть небольшие детдомы и вещи там всетаки идут адресно. Но в моем городе нету подходящего ребенка просто.
автор Ноу коммент • 26 июля 2017
может кто знает семью, где ребенок болен и нуждается в одежде и обуви(не просто малообеспеченая семья)? Восраст 5-6, Девочка.
Nataliya Sichko• 26 июля 2017
Привіт Є така група волонетів: http://www.detdom.info/ У них є проект ’Мій друг’ там Ви можете вибрати дитину для кураторства і допомагати конкретно тій дитині, але посилок буде мало, треба ще переписуватися, зідзвонюватися, зустрічатися...: http://www.detdom.info/shefstvo
Також є проект підтримки випускників, їм також потрібен одяг, білизна....можете вибрати старшу дитину для шефства
автор Ноу коммент • 26 июля 2017
Ответ дляNataliya Sichko
спасибо, но не то что ищу. Есть конкретные вещи, которые хочу отдать конкретному ребенку.
Ждушечка• 26 июля 2017
Ответ дляНоу коммент
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1824036 вот например из раздела благотворительность девочка 4 лет, может им нужны...
Я не Тролль• 26 июля 2017
Ответ дляНоу коммент
Есть нуждающаяся девочка в Северодонецке , если можете отправить укрпочтой ей. Недавно отправляла им , у женщины сын и дочь 5-6 лет , ножка от 28 размера , сын ножка 37 размер подросток . если кому надо дам адрес

автор Ноу коммент • 26 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
уже написала, спасибо.
автор Ноу коммент • 26 июля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
дети больны?
Просто малообеспеченым нет желания помогать. Может звучит жестоко, но...
Я не Тролль• 26 июля 2017
Ответ дляНоу коммент
дети больны?
Нет. Просто там нет денег их одевать , нет работы у матери.
бювет_в_обед• 26 июля 2017
Ответ дляНоу коммент
дети больны?
У меня по соседству живёт многодетная семья, там есть девочка 5 лет, София. Детей всего 8, мама пьет, папа умер. Одеты в то, кто что даст, но чисто, мама стирает. Девчачьей одежды у Сони почти нет, все за старшими братьями донашивает. И голодные постоянно. Это я так, поговорить)
Дайте подуться• 26 июля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Ой жесть, это какой город
бювет_в_обед• 26 июля 2017
Ответ дляДайте подуться
Ой жесть, это какой город
Черкасская область. Да обычная жесть, таких много. Хлеб, картошка у них есть, соседи дают, что-то мать покупает. После прихода соцслужб ненадолго условия улучшаются. Но понятно, что ни мяса, ни фруктов детям никто не покупает. Не говоря уж о новой одежде. Я сегодня пакет отнесла на младшего 2 года, на девочку иногда беру, если отдают даром в инете
Олечка29• 27 июля 2017
планую їхати з чоловіком на цих вихідних в дитячий будино в Киїівській області, автор напишіть міеня лс, які саме речі ви можете віддати