Як відключити мобільну версію на вордпрессі? Хочу щоб при заході з телефона завантажувалась версія для ПК.
З.і. знаю, що це дуже погано для сайта, але мені так треба ))
Пробував плагіни, не помогають.. Може хтось мав таку ж проблему ..?
ЯяяКакаджамбо• 29 июля 2017
Ответ дляVovchik_1978
Если будет нужно дам логин и пароль от админки
только тогда надо допиливать стили для боковых меню и записей
Ответ дляЯяяКакаджамбо
понятно. Значит пока отложу этот вопрос пока.. Сейчас и так немного занят, так что подождет )) Спасибо за помощь ))