26 июля 2017

Поймали ВОРА который лез в квартиру! Макс. Репост

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Пусть все увидят это лицо!
ВОР-ДОМУШНИК (Синицин Сергій Вікторович)!
Будьте бдительны!
Возвращались с работы домой, поднялись на 15 этаж и увидели в подъезде незнакомые нам лицо - худощавый мужчина с сумкой на плече, который резко начал говорить с кем-то по телефону.
Я обратила на него внимание, так как ранее его не видела.
Мы зашли в тамбур (предбанник) и как обычно закрыли за собой дверь на замок. Тамбур на 2 квартиры.
Я посмотрела в глазок и начала прислушиваться к разговору, но тот сразу умолк. И я ушла в квартиру.
Через пару минут мой парень вышел в тамбур что-то взять. И увидел как этот ВОР стоит в тамбуре (там наши соседи хранили велики, коляску, самокат и различные детские вещи). Увидев хозяина, растерялся и протягивая бутылку попросил воды, тем самым отвлекая от происходящего.
Сообразив, что происходит и увидев отмычку в замке, чтобы его не испугать, попросил его уйти и попросить воды у консьержа внизу. Тем временем мой парень залетел в квартиру, взял телефон и побежал вниз за ним.
Словили его уже возле дома, затащил в подъезд и закрыли в консьержа. Вторую сумку уронил на дороге (она была пустая).
Полиция приехала быстро, минут через 5.
Я начала снимать его на телефон и сразу посыпались угрозы в мой адрес.
В следствии проведенного досмотра (на видео четко все видно) в его сумке нашли: нож, перчатки, карабины, веревки, большое количество отмычек, различные инструменты, плоскогубцы, несколько телефонов и т.д.
Полиция его пробила в базе по ФИО Синицын Сергей Викторович (видела его паспорт при осмотре) - несколько судимостей, последняя пол года назад - сидел за кражи.
Полиция забрала его в отделение.
Из за отсутствия состава преступления и нашего прекрасного законодательства скорее всего его отпустят!
Мои догадки таковы, что работал человек в паре с кем-то. В нашем доме был не в первый раз. До этого инцидента были грабежи в доме.
Много раз замечали в нашем подъезде наклейки под звонками квартир и разные метки написанные карандашом (на фото звонок соседей с метками) аналогичные и у других. Так же за пару недель до этого начал барахлить замок в тамбуре (ключ с трудом вставлялся).
К сожалению отследить таких людей нереально, не важно есть ли наличие консьержа, камеры или хорошего замка.
Обращайте внимание на мелочи - метки возле двери, визитки, странные предметы. Будьте бдительны!
Киев. Левый берег, ул. Драгоманова
показать весь текст
Плету интриги 27 июля 2017
Сегодня муж рассказал как действуют воры с детьми, когда те одни дома. Дают ребенку 100 грн., говорят, что друзья родителей и должны им деньги, просят передать, но только обязательно положить туда, где у папы и мамы лежат все денежки. Ребенок соглашается и несет 100грн. в семейный бюджет, тем самым показывая, где лежат все деньги. Воры забирают все в считанные минуты и уходят. Предупредите своих деток никому не открывать и быть очень осторожными.
Я с воей квартире меняла 2 раза нижние замки, приезжали 2 разных мастера. вердикт у обоих - пытались вскрыть((( После этого поставила внутренний засов(((( А вообще жуть, что творится. мне на днях позвонили какие-то разводилы с номера 056 и т.д, назвали мой фио и начали предлагать косметику ив роше....благо, что денег на телефоне нет, но сам факт..откуда у них вся информация?? я не представилась, что это я, но офигела конкретно((
Marinchella 27 июля 2017
Автор, благодарю за информацию! О метках (возле звонка) и не подозревала, теперь буду знать! Вы умничка!!
Marinchella 27 июля 2017
Ответ дляПлету интриги
Сегодня муж рассказал как действуют воры с детьми, когда те одни дома. Дают ребенку 100 грн., говорят, что друзья родителей и должны им деньги, просят передать, но только обязательно положить туда, где у папы и мамы лежат все денежки. Ребенок соглашается и несет 100грн. в семейный бюджет, тем самым показывая, где лежат все деньги. Воры забирают все в считанные минуты и уходят. Предупредите своих деток никому не открывать и быть очень осторожными.
Жуть...
Я сына учу никому не открывать, вообще никому!! Пусть пока так...
Гу го гу го гу 27 июля 2017
Ну Вы и бесстрашная, автор!! Просто нереальная девушка! Пусть Вас минует все плохое!
Пульт от линолеума 27 июля 2017
тема в топ)
ЖующаЯКонфету 27 июля 2017
у меня такое чувство, что нужно не вызывать полицию, а с соседями воров по-тихому расчленять и вывозить в лесопосадку.
в калифорнии и других штатах за попітку проникновения можно уже стрелять.
а патрульные - это вообще борцы с бабушками, торгующими зеленью
SolarLife 27 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Что такое система?) Ничего, кроме названия и паатрульных на новых машинах не поменялось. Какая была система, такая и осталась.
Поменялось еще как,только жаль что в худшую сторону.
SolarLife 27 июля 2017
К кому то зачастили газовщики? Бесят прям,3 раза на месяц.
Стервочка 27 июля 2017
Успокойте меня ,воры только воруют, без ничего плохого?
Угадайс 27 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
после многочисленных наблюдений они вычисляют многие детали о владельцах. Потом метками обозначают, можно ли грабить квартиру, когда, кто там живет, когда бывает дома и т.д.
Вот пример, но метки могут быть разнообразные.
капец. три кружочка у меня возле двери, и два раза обокрали........ один и тот же урод.
Умничка-помощничка 27 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
рядом)
Сейчас нет состава преступления, а потом появиться, не думаю что он будет рисковать. На какое то время точно не сунется в этот раен. Обещаю, что в ближайших домах его рожа будет висеть в каждом парадном
Автор а какой номер дома на Драгоманова? я тоже тут
SolarLife 27 июля 2017
Ответ дляУгадайс
капец. три кружочка у меня возле двери, и два раза обокрали........ один и тот же урод.
SolarLife 27 июля 2017
Ответ дляУгадайс
капец. три кружочка у меня возле двери, и два раза обокрали........ один и тот же урод.
блин закрасьте
Угадайс 27 июля 2017
Ответ дляSolarLife
та уже все. забор, камеры.......
Угадайс 27 июля 2017
Ответ дляSolarLife
блин закрасьте
урод сидит.
Трактор Вика 27 июля 2017
Ответ дляSolarLife
К кому то зачастили газовщики? Бесят прям,3 раза на месяц.
Кстати. К нашему консьержу на прошлой неделе приходил какой-то парень - представился газовщиком. И сказал, что будут проверять квартиры. А что они проверяют? У меня счетчика нет
SolarLife 27 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
Кстати. К нашему консьержу на прошлой неделе приходил какой-то парень - представился газовщиком. И сказал, что будут проверять квартиры. А что они проверяют? У меня счетчика нет
вСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ МОЖЕТ БЫТЬ.зВОНИТ И ТАК НАСТОЙЧИВО КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ДОМА,ГОВОРЮ СКОРО,ОНО -А ТОЧНЕЕ?
Ой ))

Говорю может вам сразу ключи под ковриком оставить.? Спрашиваю ФИО,говорю сейчас позвоню в кантору и узнаю работаете вы там или нет и заодно спрошу какого лазить 3 раза в месяц.
SolarLife 27 июля 2017
Говорит на много проверяющих,говорю что значит много , когда участки закреплены.
Баба-царьлебедь 27 июля 2017
теперь мне страшно еще больше... живем в пригороде на 1-м этаже
Вот Она Я 27 июля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
теперь мне страшно еще больше... живем в пригороде на 1-м этаже
на 1 этаже опасней ?Первый этаж мне кажется вообще бы они не рисковали
Баба-царьлебедь 27 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
на 1 этаже опасней ?Первый этаж мне кажется вообще бы они не рисковали
вскрывать дверь - да, хотя у нас тамбур на 2 квартиры и дверь в тамбур хорошая! а вот окно...
Вот Она Я 27 июля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
вскрывать дверь - да, хотя у нас тамбур на 2 квартиры и дверь в тамбур хорошая! а вот окно...
а окно разве решетки не стоят железные?
Aleksakievua 27 июля 2017
Марина, благодаря вам фейс этого вора висит на каждом парадном .
Спасибо вам за инфу.
Nibor 10 августа 2017
Удалено администрацией...