Masha Marmeladova• 24 августа 2013

Фильм, который вас потряс или запал в душу

В свое время очень впечатлил фильм Доггвиль, долго был (да и есть, пожалуй) моим любимым фильмом. Этот фильм действительно запал в душу.

Из последнего понравился Джанго Освобожденный, а вчера посмотрела наконец Облачный Атлас -    буквально не могла оторваться от экрана,что бы не потерять ни кусочка из этого мозаичного сюжета.

А что вы посмотрели такого (давно или недавно), что вас действительно зацепило?

Давайте поделимся киноопытом, девочки :)
ОйЙой• 24 августа 2013
В смысле Шестое чувство Эх попила пивка с шашлычком

Диверсификация• 24 августа 2013
игра престолов
Ноу коммент• 24 августа 2013
Пудра. Посмотрите,не многие его поймут
lisy• 24 августа 2013
и еще оба Красавчика с тилем швайдером.да вообще все фильмы с ним крутые.
NyushaPchela• 24 августа 2013
’1+1’
Аннуитет• 24 августа 2013
Эффект бабочки.
Пропавшая комната (сериал).
Кастрюлька• 24 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Кстати, да. Меня тоже
а я когда училась на ин.язе читала её на немецком.помню она меня ооочень впечатлила.хотела фильм посмотреть.фильм тоже впечатлил,но вот книга...
Аннуитет• 24 августа 2013
Ответ дляpollymama
Потряс - ’Джонни взял ружье’.Заставил плакать - ’Танцующая в темноте’.Запал в душу и в ней остался- ’Любовное настроение’.
Я редко плачу, когда фильмы смотрю, но от ’Танцующей в темноте’ рыдала. Хороший фильм, но больно тяжелый.
gogol• 24 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Смотрела. Я почти все фон Триера смотрела, но последние фильмы его не люблю, форма и поза там превалируют над глубиной и содержанием, я считаю.
А как Вам его Меланхолия?
Я не могу сказать, что люблю фон Триера, но Меланхолия на меня произвела впечатление

Чукча Мукча• 24 августа 2013
пиджак,учитель на замену
Русская Богатырша• 24 августа 2013
Ответ дляlisy
Швайгер?
yokogama• 24 августа 2013
О, я киноман ужасный). Из наиболее впечатляющих меня фильмов - ’Сука-любовь’, ’21 грамм’. Очень люблю испанский кинематограф, в частности Альмодовара) ’Все о моей матери’, ’Поговори с ней’. Из французкого - ’Амели’, ’Это как день посреди ночи’ - не шедевр, но зацепил основательно. Из последнего, недавно посмотрела фильм ’Пена дней’, вышла из кинотеатра дипрессивно-впечатлительная. Из американского пожалуй следует отметить ’Дом из песка и тумана’ и ’Красота по-Американски’. Так же очень люблю фильмы Алеса Ван Вармердама, но это мягко говоря специфические кинопродукты:)
__ButterFly__• 24 августа 2013
Девочки, кто-то смотрел ’Живой товар’ ? Мы пару дней с мужем были в шоке от этого фильма, все разговоры были о нем, а мама вообще на валерьянке сидела. но посмотреть стоит, советую.
No problems• 24 августа 2013
Я плюю на ваши могилы...
Тяжелый и запоминающийся
Vlada-76• 24 августа 2013
А я люблю Параджанова, он не всем понятен но гениален. Всели тоже в свое время потряс, смотрела много раз. Недавно еще посмотрела ’Карамель’ с Надин Лабаки, она же и режиссер, очень-очень здоровский фильм, советую всем. На фестивале французских фильмов в Киеве он занял первое место
Печальки.нет• 24 августа 2013
А мой любимый -Малхолланд-драйв. Чего оолько музыка Анджело Бадаламенти стОит!
Ну и остальные фильмы Линча тоже люблю, внутренняя империя, шоссе в никуда и пр.
О,вспомнила, еще его фильм кролики! Посмотрите, потом расскажете о чем он:-)
Т.к. мы с мужем нихвига не поняли:-)
Пушистый Пельмень• 24 августа 2013
Ответ дляNo problems
Я плюю на ваши могилы...
Тяжелый и запоминающийся
Да, 2 части даже очень ничего.
Vlada-76• 24 августа 2013
Амели имела ввиду!!!!!
__ButterFly__• 24 августа 2013
Вот ссылка, советую посмотреть http://films.imhonet.ru/element/190185/opinions/

Зубачистка• 24 августа 2013
’Время’ с Тимберлейком...
Юля_кисуля• 24 августа 2013
Меня лет в 20 очень впечатлил, прям до слез, фильм с Мики Рурком (еще молодым и неимоверно талантливым) ’Отходная молитва’ (A Prayer For The Dying), уже гораздо позже впечатлили фильмы ’Адвокат дьявола’ с Киану Ривзом, Шарлиз Терон и Аль Пачино и ’Запах женщины’ с Аль Пачино. Кстати, кто хорошо знает английский язык, последние 2 фильма очень рекомендую посмотреть в оригинале, намного лучше!
nyanya• 24 августа 2013
Гетсби, не думала, что так понравится. И Транс-клевый
hrushyk• 24 августа 2013
Верзила.(the Tall men) - дуже класний,цікавий і неймовірний розвиток подій.Починається як триллер,закінчується як соціологічна драма.Ми з чоловіком були під таким враженням від побаченого,що змогли обговорювати цей фільм лише через сутки.
Rimmashka• 24 августа 2013
Ответ дляYa-nina
Из последнего что смотрела - Мотыльки. История любви двух молодых людей, 17-летней девушки и солдата, на фоне Чернобыльской атомной катастрофы.
Я тоже под впечатлением ходила недели 2...
Королева красоты• 24 августа 2013
Зеленая миля.
Yablochki• 24 августа 2013
Фильм ’Дневник памяти’ по книге Николаса Спаркса один из лучших моих любимых фильмов, ’Гордость и предубеждение’ , ’Время’
Фуня• 24 августа 2013
Помни меня, Зеленая миля,Один день,Время, ну это то что вспомнилось из последе просмотренного.
Фуня• 24 августа 2013
да и великий гетсби супер
mama-yasminy• 24 августа 2013
Недавно смотпели фильм ’детки’понравился жизенный
Нелёк• 24 августа 2013
Очень позитивный фильм о разных проявлениях любви . рекомендую к просмотру с мужем и с бутылкой вина -’Реальная любовь’ . и смешно. и грустно. и романтично.