В свое время очень впечатлил фильм Доггвиль, долго был (да и есть, пожалуй) моим любимым фильмом. Этот фильм действительно запал в душу.
Из последнего понравился Джанго Освобожденный, а вчера посмотрела наконец Облачный Атлас - буквально не могла оторваться от экрана,что бы не потерять ни кусочка из этого мозаичного сюжета.
А что вы посмотрели такого (давно или недавно), что вас действительно зацепило?
Давайте поделимся киноопытом, девочки :)