220В• 24 августа 2013
Деньги укрпочтой?
Уважаемые советчицы, я часто продаю и покупаю на этом сайте, но такая ситуация впервые. Дала покупателю счет для оплаты в Приватбанке. Сегодня он мне пишет:"Вчера мы отправили деньги Укрпочтой, высылайте товар." Я чего-то не понимаю, разве укрпочтой тоже отправляют деньги? Да и куда, на какой адрес он их мог отправить?
Царевна Лягушка• 24 августа 2013
Такого быть не может- уточните у покупателя куда это она их отправила...
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 августа 2013
точно обманює! для того щоб зробити поштовий переказ треба знати вашу адресу домашню...
Анка-пулемётчица• 24 августа 2013
укрпочтой тоже можно,электронным переводом,но для этого у покупателя должны быть все ваши данные,город,улица,дом,индекс,ФИО. Если же нет данных,разводняк,не высылайте ничего
220В
• 24 августа 2013
В том то и дело, что дала только счет в Приватбанке. Покупатель недавно зарегистрировался, всего 1 покупка у него.
220В
• 24 августа 2013
Ответ дляМафиозная
Ну, получите деньги, потом и отправите)
Думаете получу? Ну посмотрим, разве что можно отправить только на фамилию.
КлараЦеткин• 24 августа 2013
Там запятая должна быть наверное:) ’Вчера мы отправили деньги, Укрпочтой высылайте товар’.
220В
• 24 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Может Вы и правы. Я как то даже не подумала. Вот какое значение могут иметь знаки препинания! Жду ответа покупателя))
220В
• 27 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Вы оказались правы! Девушки, будьте внимательны при расстановке запятых))) Я 2 дня гадала, где же мне деньги встречать