Матраскин Брат• 27 июля 2017

Особый стиль жительниц Николаева)

С утра брожу, а сейчас просто сижу в кафешке, в Николаеве. Жду поезд. От нечего делать рассматриваю людей. И вот вижу что у большинства женщин ну очень специфический такой стиль: одежда вся какая-то яркая, вычурная, короткая и облегающая в любом возрасте и при любой фигуре. Какие-то рюшечки, бантики, цветочки в волосах, шляпы. Очень многие с укладками-полным макияжем.
Интересно, это специфика Николаева или Юга в целом (хотя в Одессе вроде не замечала такого)
Mikura• 27 июля 2017
ну и слава небесам, что ходят яркими

Резвая лошадка• 27 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Ну, яркое утром - это не элегантно, как минимум. Лен, хлопок пастельных тонов, летящие силуэты - вот что надо носить летом.
ой, бред, элегантно ходить в магазин или мусор выносить? с ума там посходили все? прям яркого не надень, заплюют модные штучки, которые ходят белесые и считают это единственно верным цветом в одежде
Резвая лошадка• 27 июля 2017
Ответ дляБабулька
Не важно,но многолетние наблюдения за дамами из сел и пгт ,областей говорят сами за себя,все просто.Мало кто из такого контингента одевается скромно и имеет меру.
еще раз повторюсь - каков ваш экспертный уровень в вопросах стиля и вкуса помимо завышенного мнения?
Безпринципная• 27 июля 2017
По работе часто, тоже шокирует стиль женщина на работе.
Иногда кажется, что перепутала 9 утра с 9 вечера
автор Матраскин Брат • 27 июля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Приехала в чужой город, обоср..ла город, обоср--ла людей, которые в нем живут, вся такая утонченная столичная мадама!!!)))))) Люди, которые не ходят с бантиками вообще-то сейчас на работе в офисах сидят, а не в челентано. Вот правильно вас в зоопарк посылали, можете сходить, нам потом про обезьян расскажете))))
А вы вот сейчас что сделали?)
Вас что аж так зацепило? Про особый столь или про то, что в Николаеве смотреть нечего?
лаМпочка• 27 июля 2017
Это стиль провинции.
Я в Сумах, у родителей. Не живу тут уже 18 лет, дочку привезла в гости.
Такого количества загара, нарощеных волос, ногтей и ресниц я не видела давно. 95% женщин на каблуках, в мини и с макияжем а-ля карнавал (а вчера-сегодня, например, +33 и выше)
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
А мы с вами на светском рауте общаемся или в филармонии?) Мне так нравятся сидящие на советские и вопрошающие ’ахтыбожежмой! Каааааак можно обсуждать?!’
так и вы на рынке сидите и про весь город судите, лучше поезжайте в сити-центр, там и кафешки чуток поприличней, магазины есть, контингент не рыночный, может в кино сходите, и не будет времени г..ном кого-то поливать, для кармы лучше))))
Резвая лошадка• 27 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Ну мне всегда казалось что одежда как раз от солнца защищать должна
вот шляпы и защищают, вызывая ваше вящее удивление
автор Матраскин Брат • 27 июля 2017
Ответ дляneoba
Автор! А почему вы поезд на автовокзале ждете? Или решили нашим местным рынком побаловаться перед отъездом? Как вас занесло в этот Челентано рядом с зоопарком?
Я уже отвечала, я на этот самый автовокзал утром приехала. Обед в ресторанная центре в прошлом году закончился для меня отравлением. А тут проверенное мной и семьёй моей место. сумку в камеру хранения сдала, погуляла с утра, теперь сижу жду, скоро поеду на вокзал

Зажуженная Жужжа• 27 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
А вы вот сейчас что сделали?)
хотела сказать, что зоопарк у нас хороший очень, а вы как раз рядышком, стоит сходить))
60 метров сметаны• 27 июля 2017
Я вот на днях недоблогера увидела из Николаева, которая вышла замуж за американца на 25 лет старше и уехала в Америку. Так вот лучше бы она не трындела по интернетам, что из Украины и Николаева. Быдлогопота простихоспади. Постоянно все золото, которое есть надевает на себя даже в бассейн везде кичиться в манере ’вы лохи, а я в Америке’ если кто-то не согласен с ней ’ты завидуешь, расслабься’ (причем все именно тыкает). Человек не вьезжает, что не у всех предел мечтаний жить с любым человеком лишь бы выехать и т д. Надеюсь, это не черта жителей Николаева, а эта конкретно неадекват.
автор Матраскин Брат • 27 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
если для вас в модной стаалице шляпа - это пляжная одежда - это ваши личные проблемы
потому что шляпа, даже широкополая - это не пляжная одежда, а НОРМАЛЬНЫЙ головной убор в южных регионах
и шорты, и майки - это нормальная тут одежда, потому что тут немножко жарче, чем в киеве или в виннице, знаете ли
А майка обязательно должна быть в стразах, вырвиглазной расцветки, максимально обтягивающая и декольтированные (притом что одета на тело50+ лет и 80+ кг)? А шорты обязательно должны оголять зад? А шляпа быть расцветки зебра и с бантом?
neoba• 27 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Прямо под моим домом есть замечательный Челентано, плюс детская площадка. До вокзала можно пешком дойти, минут 15 прогулка. Нафига было ехать на рынок и автовокзал? Хоть бы спросили, вам бы подсказали. А теперь сидите от нечего делать впечатляетесь.
Файна цьоця• 27 июля 2017
Завидую людям которые с лишним весом носят вещи в обтяг и мини шорты,мне б такую уверенность в себе,тоже не парилась бы,а одела и пошла! А по сути,если в том что одела чувствуешь себя красавицей и при этом одежда удобная,то Носи и никого не слушай!
Матрёна• 27 июля 2017
Ответ для60 метров сметаны
Ой, а можно ссылочку на этого чудо-блогера? плиииизззз))))
автор Матраскин Брат • 27 июля 2017
Ответ длялаМпочка
Это стиль провинции.
Я тоже от туда) 17 лет не живу в Сумах, приезжаю к родителям. Так вот то что вы видели в Сумах помножте на 10 и получите Николаев. Ну и тут явно побагаче народ, чем в Сумах, видно по внешнему виду. А у на там вся эта роскошный ещё и дешёвая в большинстве своем
Резвая лошадка• 27 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
а майка декольтированная только на пляже уместна? или только со стразами на пляж можно? и в шляпе цветной тоже только на пляж, да? странные, однако, у вас представления о модной одежде
Ра ру ра ру ра• 27 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Ну, просто Челентано у нас есть по всему городу, и в районах, как бы сказать, ’поприличнее’. А судить о внешности девушек в Николаеве, ориентируясь на толпы людей у вокзала и рынка (а там еще и барахолка рядом) - несколько необъективно :)
автор Матраскин Брат • 27 июля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А что вам помешало это сказать?) Вы буквами вместо этого кучу сделали)

neoba• 27 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Ой, знаете, я вчера штук 5 видела барышень, шорты - как трусы, пол задницы наружу, одна была без нижнего белья... И не спрашивайте, как я это увидела... Она прямо надо мной в троллейбусе стояла. Все видать. Я понимаю, жарко, ужасно жарко, но такие шорты явно не для города. Фигуры у всех, кстати, были отличные
Не фонарь• 27 июля 2017
Я живу тоже на Юге, но Николаевские девушки все-таки отличаются. Автор права. Я тоже замечала этот особый стиль во внешности. Знаете, все самое последнее ’модное’ на страничках в Инстаграмм можно увидеть на них в реале. Этакое пудровое розово-голубо-мятное, рвано-ярко-сияющее. Нив коем случае никого не хочу обидеть. Видимо стиль в городе задан давно и надолго. И это не есть плохо! Иначе было бы скучно жить. Всем мира и добра!!!
автор Матраскин Брат • 27 июля 2017
Ответ дляneoba
Эээээээ а вы выборочно читаете? Я приехала утром на автовокзал, автобусом, с дачи. Я не специально сюда ехала из другого района Николаева.
Подскажите пожалуйста адрес Челентано возле ЖД. Гугл мне там только какое-то белое солнце пустыни предлагает)
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Я без детей, а меня в 35 лет розовый бегемот не очень интересует. Да и вообще я зоопарки не люблю, у меня от них настроение портиться
а розовые бантики и рюшики смотрю интересуют)))) вы же сейчас тоже как в зоопарке сидите и на всех глазеете, настроение не портится?????
Файна цьоця• 27 июля 2017
Ответ дляneoba
Ну,а они считают,что для города! Кстати,вышла новая ’Игра престолов’,так там король севера говорит’Еще наш отец говорил,что все что идет после НО,это чушь собачья’
автор Матраскин Брат • 27 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
Не думаю что степень откровенности одежды зависит исключительно от наличия или отсутствия комплексов.
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
ну по сравнению с вашей кучей.................. и только что в нее еще добавили((((( больше отвечать не буду, обеденный перерыв заканчивается, пора работать, на новые рюшики надо зарабатывать))))
автор Матраскин Брат • 27 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А при чем тут пляж? И откуда вы узнали о моих представлениях о модной одежде? Выставлять в декольте уставшую грудь после 50 и обтягивать лишние 20 кг неуместно нигде
neoba• 27 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Не, в Белое Солнце не надо. Кормят там отлично, но цены такие, что Киев отдыхает. Вам надо на Мира 30А. Это остановка Васляева, Театральная сейчас. И вернуться назад, если с автовокзала едете. Сквер Чернобыльцев, там куча развлечений для детей, через дорогу по той же стороне - Челентано. В это время он практически пустой. Тихо, пусто, спокойно. И детям есть чем заняться
Ангелочек с рожками• 27 июля 2017
Мой сосед женился на девушке из Николаева. Так вот, я иногда рот забываю закрыть, когда ее вижу. Ногти, бужутерия, золото и накладной шиньйон +одежда - желтый, салатовый, розовый....
автор Матраскин Брат • 27 июля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Животных в зоопарке люди насильно поместили в клетки для своего развлечения.бантики и рюшечки люди надели добровольно, специально чтобы на них смотрели.
Шляпа необъятных размеров расцветки зебра с черным бантом, стрелки и матовые красные губы в соракаградусную жару одеваются именно с целью приковать к себе как можно больше взглядов