Голубая устрица• 24 августа 2013
беременность, рожать или оставить ребенка.
у меня семья,муж,ребенок маленький. сестра переехала в наш город,работает официанткой,познакомилась с парнем,полгода как бы вместе... но вместе как бы так... первыйй месяц учила ее,не расслябляйся .береги свою честь,в итоге -через месяц переспала она.. и сразу стало отношение не то...(все с ее слов пишу). когда ухаживал,так он и работал и за ней ухаживал, гуляли по городу,в кафе водил. а потом резко у меня работа...никаких выходов вместе с ней в люди.. и стала она жить у него-житьэто то есть,пришла на ночь,ночью понятно что,утром ушла на работу,пришла -наготовила есть,поубирала...я ей говорила-ему удобно.а ты этим довольствуешься. в ответ-говорит-люблю. а от него в ответ-ни подарка. знал,чтоу нее кредит есть,даже слова не обмолвил-давай может помогу как-нибудь потихоньку закрыть..(400грн в месяц),в итоге мы смужем закрыли его полностью. подарков не дарит. чтобы выйти в люди-говорит денег нет,а с друзьями ходит. полный бред. ей нравится в нем то,что он ак бы перспективный,работающий мол.человек,ему 30лет..постоянная работа,свое чп. ну и любит его,а он может и зае.....ала сказать ,когда ему вздумается. сестра переплачет ,отходит и опять к нему идет. вообщем,ошарашила 2дня назад-две полоски. ей 26 лет. и даже не знает,когда овуляционные опасные дни. никто их не считал. сказала она этому парню. он в ответ сказал так. решай сама,я тебе помогу,не брошу. жениться не буду. срок 4-5 недель. я спрашиваю у сестры-ты же понимаешь всю серьезность..что именно от этого человека ты будешь иметь ребенка,а от него любовью не пахнет. сегодня встретилась с ее подругой,которая хоршо его знает,говорит...она ему по боку, или просто он не показываает чувства. извините,но как так.... вообщем,он был рад со слов сестры,чтоона беременна,но вот слова..решай сама,я тебе помогу,не брошу,но жениться не будем. девочки,что делать... что подсказать. я в сове время сделала аборт от парня(я любила-он нет,отношение ко мне было ужасное,терпела дура,но об аборте не жалею.прошло время и у меня все наладилось ,раны залечились временем от необоюдной любви.. а что посоветовать ей ? и самое интересное,что в глаза его не видели полгода.. сколько говорю-познакомь-увидим-поймет что ты не одна в городе вэтом,что есть защита....не знакомила. в итоге,муж мой сегодня ему позвонил сам(хотел спросить,что вообще он может предложить моей сестре,какие чувства кней)..муж мой позвонил,очень по-доброму представился..тот сказал,хорошо,встретимся .а по поводу чего ? говорит по поводу сестры поговорить. тговорит,окей,я выйду из душа и наберу... и что ???? и 5 часов прошло,никто не звонит. мальчик сдрейфил ??? зато он успел позвонить моей сестре и спросить,а что мой муж хотел. да посмотреть хоть на него хотел,а то цаца большая ты смотри-знакомиться с нами не хочет,может боится,что увидим всю его несерьезность ? девочки. сестра на распутье-что делать-рожать или аборт. люблю слова никогда не произносил. ,жить вместе до беременности не предлагал, и бывшая его девушка работает на работе вместе с ним.(с бывшей жил 3 года,та ушла от него к другому,родила от другого,потом разошлась и сейчас заново подбивает клинья к нему опять ).. вообщем,хаос.. посоветуйте пожалуйста. сестра не знает что ей делать. крыши нет над головой,1000 грн в неделю зарплата. я думаю что а вдруг изменится все в лучшую сторону... а вдруг нет.. есть врачи оч хоршие и роды и аборт -все могут сделать с молитвами Божьими . что делать...
Карусель-весель• 24 августа 2013
Не, ну не сказал же -иди на аборт и вообще не от меня ребенок..
сказал - не брошу, буду помогать...ну не рассчитывал парень так быстро жениться...
ему время нужно, наверное, с мыслью об отцовстве смириться...
я бы вообще перестала его по этому поводу дергать.особенно пусть сестра не наседает...
они ж пугливые, как лани...(не как козлы!)
СпайдерВумен• 24 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мамуля опять проснулась рано и забыла покормить меня. Но я больше не
плачу. Я привык, что на меня не обращают внимания. Мама оделась и
куда-то пошла. Она шла и плакала, а прохожие оборачивались в ее сторону
и о чем-то шептались. Мама подошла к какому-то неизвестному зданию.
Перед входом она перекрестилась и повязала на голову платок. Внутри
было много людей. Некоторые ставили свечки, некоторые молились. Мамочка
взяла свечку, поставила ее перед иконой и стала кого-то умалять, чтобы
он ее простил, что она не хочет что-то делать, но у нее нет иного
выхода.
Как странно мама себя ведет, она раньше никогда не ходила
сюда. Странное место, но оно мне нравится. За что же мама просит
прощения? Может, за то, что обидела меня и не покормила? Неужели, она
одумалась и вернется к папочке? Неужели все еще может быть хорошо?...
Наконец,
мамочка закончила молиться и вышла из здания. На улице она сняла
платок, положив его в сумочку, поймала машину и куда-то поехала. В
машине меня начинает укачивать. Сильно кружится голова. Мне снова
плохо. Наконец, машина останавливается и мама выходит у какого-то
здания, еще более странного, чем первое. Вокруг бегают люди в белых
халатах и в смешных колпаках на голове. Но мне почему-то страшно и я
сжимаюсь в комок. Мама входит в здание и идет куда-то по длинному
коридору. Она подходит к человеку в белом халате, он берет ее за руку и
ведет в кабинет. Там стоят еще два врача. Внутри кабинет весь белый,
посредине стоит что-то вроде кровати, а над ней горят лампы. Я начинаю
боятся еще сильней. Мне так страшно, мамочка... Почему-то снова
начинает болеть сердечко...
Врачи сажают маму на эту странную
кровать, которую они называют ’операционным столом’, закрывают дверь в
кабинет и начинают к чему-то готовиться. Один из врачей приносит
железный поднос, на котором разложены зловещие предметы: какие-то ножи
и огромные щипцы. Господи, что они собираются делать?...
Что все
это значит, что делает здесь моя мамочка?... Она захотела напугать
меня? Не надо, любимая моя, я и так уже очень напуган. Я так хочу
скорее родиться, подрасти и помочь тебе, только не давай этим врачам
ничего со мной делать, прошу тебя, ведь я так сильно тебя люблю!...
Неожиданно
врач берет шприц и что-то колет моей мамочке. Через несколько минут она
засыпает. Но я не сплю, я все вижу, все чувствую... Врачи берут в руки
свои зловещие инструменты и склоняются над мамочкой. Боже, что
происходит?....Почему мне так страшно, почему у меня текут слезы и так
щемит мое маленькое сердечко?...Отчего так пугающе горят эти лампы, а
их свет будто прожигает меня насквозь? Что задумали эти люди в белых
халатах, к чему они так готовятся и зачем они усыпили мою мамочку?...
Она же ведь никогда бы не допустила, чтобы со мной сделали что-нибудь
плохое, она ведь любит меня...
Вот врач берет щипцы и погружает
их в мамочку. Господи, они уже около меня! Я сжимаюсь еще сильнее,
чтобы они не достали меня. Но они все-таки задевают мою ножку и из нее
сочится кровь. Боже, как же больно...Я хватаюсь за свою ножку и пытаюсь
как-то остановить кровь. Но все бесполезно -- рана слишком
глубока...Как могут они протыкать мою нежную кожу своими железными
щипцами. Мне ведь так больно, почему они такие жестокие и
бессердечные?...Мамочка, где же ты, почему ты спишь и не остановишь
их?... Я лучше останусь в этом грязном и дурнопахнущем животике, но я
не хочу умирать...Не надо пожалуйста...И я снова плачу, а безжалостные
щипцы наносят мне следующий удар, на этот раз в беззащитную грудку...
Крови
все больше... Я чувствую, что умираю... Как же мне больно, Господи,
зачем они так поступают со мной, в чем я виноват?... За что мне такие
мучения?...Я же не плачу - я кричу, хотя сил все меньше и меньше, и я
чувствую, как жизнь постепенно уходит из меня...
Вот щипцы
появляются вновь. Я из последних сил кидаюсь на них, но сталь намного
сильнее моих неокрепших маленьких ручонок. Щипцы перехватывают мою
тоненькую шейку и тянут наружу. Сопротивляться и плакать нет сил. Меня
все равно никто не услышит. Я задыхаюсь, кровь брызжет из моего тела.
Врачи извлекают меня из маминого животика, но я уже мертв...
Врачи
равнодушно смотрят на мои останки и без зазрения совести кидают их в
мусорное ведро, а маму, спустя некоторое время, перевозят в другую
палату. Скоро она проснется и пойдет домой. Все будет как раньше, лишь
меня уже никогда больше не будет в ее животике, я никогда не рожусь и
не подрасту... Я навсегда останусь здесь, в мусорном ведре... Я никогда
не смогу обнять ее, прижать к себе и поцеловать. Я никогда не пойду в
садик и в школу...Моя мамочка никогда не увидит моих первых шагов, не
услышит моих первых слов и никогда так и не узнает, как сильно я ее
любил!!!
выхода.
Наконец,
начинает болеть сердечко...
Врачи сажают маму на эту странную
Что все
Неожиданно
плохое, она ведь любит меня...
Вот врач берет щипцы и погружает
Крови
Вот щипцы
Врачи
любил!!!
Зачем Вы это выложили!!!!ААА

lunna-amar• 24 августа 2013
вот не пойму я смысла втречи вашего мужа и этого парня
парню не 17, живет с вашей сестрой, две полосочки... это но нормально...
встетились бы вместе все вчетвером, в кафешке или ресторане,
было бы нормальное знакомство, а здесь...
может переедете к ним, и вместе жить будете?)
ну чтобы уж точно все контолировать)
Всех анонимов аноним• 24 августа 2013
Это мой Крик души......ВСЕ мужики козлы....из за них все беды...И мне говорили,ты сильная по жизни....Справишься!!!Но Я струсила....Струсила,родить дитя,которое мне было бы роднее на свете...
АВТОР,не давайте ей делать Аборт....она Вам потом спасибо скажет,спустя время!!!Как сказала мне моя сестра....спустя время после рождения племяшки!!!Ну неужели всё так плохо???Жильё же есть хоть какое нибудь?Родственники есть?
Всех анонимов аноним• 24 августа 2013
Ответ дляRimmashka
Сочувствую вам... но может случиться ЧУДО!!!
Всех анонимов аноним• 24 августа 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Зачем Вы это выложили!!!!ААА

потому что многие делают ошибки не подумавши!!!
Швабристка• 24 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
АВТОР,Я сделала абот и всё...........Детей не будет(((((((Умоляю,пусть не делает аборт!!!
бyдyт.только про это надо дyмать.
Всех анонимов аноним• 24 августа 2013
Ответ дляШвабристка
бyдyт.только про это надо дyмать.
думаю.....))))))и надеюсь
Рябушка Ку• 24 августа 2013
Автор не лезьте к ней она сама должна принять решение как ей жить дальше с ним или без
Но ребенка только оставить советуйте в 26 лет уже не маленькая справится!!!
Иванка Бур• 24 августа 2013
мне 26 и у меня трое детей.
а Ваша сестра в 26 ведет себя как в 16-18 девочки.
она взрослая. думала когда презерватив не одевали? пусть теперь думает как воспитывать ))
Чу Ча• 24 августа 2013
А по-моему автор сама подсознательно ответила на свой вопрос, назвав тему рожать или оставить ребенка, что по сути одно и то же)))ну занервничали все, новость все-таки волнительная, впереди столько разных переживаний, но все они в основном приятные))) так что пусть оставляет и рожает масика на радость этому миру!!! 26 лет - хороший возраст, чтобы стать мамой в первый раз!
Малая Налегке• 24 августа 2013
Мы с будущим мужем встречались около 2-х месяцев, работали вместе, тоже иногда приезжала ночевать, но вместе не жили. Мне тогда было 23, мужу - 26. И тоже 2 полосочки после не такого уж долгого общения. Ни с родителями, ни с братьями-сестрами знакомы не были. Тоже не было безумных слов любви и прочего, скорее секс по дружбе.
Но решили - будем значит вместе, будем рожать и растить. В итоге - у нас в сентябре 7 лет счастливой жизни, сыночку уже 6,5 сейчас ждём лапочку-дочку))) Сейчас я могу с уверенностью сказать, что безумно люблю своего мужа, только не дикой страстью, а именно с уважением, доверием. Он тоже меня на руках носит, хотя женились мы мягко говоря ’просто знакомыми’
Так что не всегда нужно встречаться по 3-5 лет, иногда судьба сама решает, когда соединить людей. Просто отнеситесь к вашему будущему зятю без претензий, примите его таким как он есть

Голубая устрица
• 24 августа 2013
я тоже За ТО Чтобы рожала.просто рожают от мужей,а не от парней,и это настораживает (( и хотелось,чтобы в любви ..посмотрим...сама жду прихода мужа,знаю только то,что он притащил на встречу друга с собой. а муж пошел для того,чтобы знать кто он вообще такой и что. этот парень должен знать,что у нее есть защита в этом городе,если в след.раз опять будет доводить ее до слез.это не контроль,а забота.
Ошеламиссимо• 24 августа 2013
Надо ей самой решать. Иначе, потом будете Вы виноваты во всем., если у нее жизнь не сложится. 26 лет, далеко не ребенок.
lunna-amar• 24 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
интересный подход..какая защита?
ваш муж будет ходить и выяснять, почему ваша сестра плачет?
вы такими выпадами, только разрушите еще даже не состоявшуюся семью....
если вы так уж опекаете свою сестренку, почему не подсказали ей о протовозачаточных таблетках, или о презервативах...?
Ответ дляГолубая устрица
рожать нужно не важно от парней или от мужей, выбросите эти мещанские стереотипы из головы.
Да в идеале ребенок должен быть желанным обоими и рождаться в любви. Но как далеко наша жизнь от идеала. Господь послал Вашей сестре Счастье которое всегда будет с ней. Милионы женщин растят детей сами и эти дети порой гораздо счастливее чем дети живущие в формально полных семьях, и тем более в семьях где папну насильно, по настоянию морали женили на маме, и ребенок растет в семье гдн родители тихо (а иногда и громко) ненавидят друг друга.
Вы выбрали не совсем верную тактику, не он должен понимать что у нее есть защита, он не 18 летний мальчик которого можно припереть к стенки разговорами, Ваша сестра должна понимать что у нее есть поддержка и опора, что вы принимаете ее так как есть и не стыдетесь ее положения (сейчас именно так выглядит).
Почитайте истории женщин сделавших аборт еще не одной не удалось отмолить этот грех, как вы выговорите. и так как вы близкий человек к которому она обратилась в сложной ситуации - то в случае аборта, грех убийства будет и на Вас!
No problems• 25 августа 2013
будете так заботится о сестре - тот мужик точно сбежит от вашей семейки...
не представляю, что Ваш муж собирался говорить на встрече... что Вы хотите от того мужика услышать? что он любит сестру и завтра же на ней женится? ну так обещать не значит жениться, а жениться не значить жить долго и счастливо.
короче не гоните, будете лезть со своими советами, заботой и помощью - только хуже сделаете.
Без комплексов• 26 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
выхода.
Наконец,
начинает болеть сердечко...
Врачи сажают маму на эту странную
Что все
Неожиданно
плохое, она ведь любит меня...
Вот врач берет щипцы и погружает
Крови
Вот щипцы
Врачи
любил!!!
выхода.
Наконец,
начинает болеть сердечко...
Врачи сажают маму на эту странную
Что все
Неожиданно
плохое, она ведь любит меня...
Вот врач берет щипцы и погружает
Крови
Вот щипцы
Врачи
любил!!!