дЫнька• 27 июля 2017
Приятные мелочи в посылке, при оформлении заказа
А что бы вы хотели видеть распаковывая посылку от продавца? категория товара - дети.
Результат:
вже голосів:
43 (40.57%)
зверюшки из картонна
39 (36.79%)
это лишний мусор, который раздражает
13 (12.26%)
пожелание на день
6 (5.66%)
буклет
3 (2.83%)
визитка
2 (1.89%)
открытка с лого
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2017
заказывала у девочки обувь для дочки, в посылочке нашли конфетки несколько шт...приятно)
дЫнька
• 27 июля 2017
Ответ дляпьЯНА
Вкусную конфетку ребенку
ой забыла этот вариант) я сама пеку и разукрашиваю пряники, занимаюсь маленькой продажей сладостей. Если в посылку класть маленький пряник?)
Попипиповна• 27 июля 2017
визитка - это не приятная мелочь)))
приятно - заколки, брелок, игрушка, скидка
дЫнька
• 27 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
визитка - это не приятная мелочь)))
согласна)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2017
я когда наше продаю, всегда кладу в посылку что-нибудь нейтральное: заколочку, колечко, резинки для волос, новые с биркой носочки...думаю такое всегда приятно получить)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2017
Ответ дляПапобус
честно? я б своей не дала б пряник...сорри не знаю как и где он сделан, без обид...только фабричные сладости
Отчебучкина• 27 июля 2017
Убираю сейчас квартиру
Викидываю весь хлам
Откуда оно все взялось , не знаю
Заколочки , брелочки , рекламки
У меня двое детей , все время что то тащат в дом
Не ложите ничего , пожалуйста
Викидываю весь хлам
Откуда оно все взялось , не знаю
Заколочки , брелочки , рекламки
Не ложите ничего , пожалуйста
Веселуха Муха• 27 июля 2017
Я всегда деткам кладу, игрушку,магнитики,разукрашки,брелочки....и скидка конечно. И мне приходили посылочки сыночку с магнитиками на холодильник -Приятно!!!!
,малыш был счастлив!!!
Запароленое одеяло• 27 июля 2017
Ответ дляПапобус
Не вариант. Многие побоятся давать детям такие пряники.
Да и конфеты фабричные тоже многие не будут давать.
Может картинку-раскраску? Не книжку, а одну картинку, распечатанную на принтере.
Веселуха Муха• 27 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Убираю сейчас квартиру
Викидываю весь хлам
Откуда оно все взялось , не знаю
Заколочки , брелочки , рекламки
Не ложите ничего , пожалуйста
Викидываю весь хлам
Откуда оно все взялось , не знаю
Заколочки , брелочки , рекламки
Не ложите ничего , пожалуйста
Не нужно за всех отвечать, у меня ребенок ценит каждый подарок, хоть и маленький, и никакая мелочь по квартире не валяется, все сложено, все любимое и его. Игрушек очень много, и ничего не выбрасываю.
дамаБезСобачки• 27 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Мои наоборот любят маленькие подарки, им лучше несколько раз в неделю получить мелочевку, чем по праздникам дорогие подарки. На НГ тоже собираю им подарки из приятных мелочей и складываю в коробку подарочную
Мозговая пилочка• 27 июля 2017
Покупали здесь зимние сапожки дочери, продавец положила в посылку ещё красивый маленький кусочек мыла в виде сердечка. Моя носилась с ним, приятно было.
АфродитаПетровна• 27 июля 2017
Мне тоже когда то пару конфет положили в посылку, спасибо конечно, но я их выбросила. Не люблю принимать еду от чужих людей. Вот если бы магнитик, брелок или раскраски какие то, или книжку.
Фенте Фря• 27 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Царь-Матушка• 27 июля 2017
Несъедобное, это однозначно. Из предложенного - пожелание на день. Эмоция важнее.
На морозе• 27 июля 2017
Ответ дляsvetled
А я своих покупателей ценю и балую)), маленький подарок в виде шоколадки и/или конфетки приятно не только малышам, детям вообще..девчонки тоже любят сладкое:-))
И мне всегда приятно порадовать!
Умничка.
Чё там, ссылку сразу давайте на свою страничку.
Ответ дляНа морозе
Умничка.
Зачем?
Вот мне нравятся, такие умнички как Вы, которые судят по себе и пытаются что то найти каверзное..
Я написала, как делаю, потому что мне это приятно и судя по реакции покупателей - это взаимно))
На морозе• 27 июля 2017
Ответ дляsvetled
Зачем?
То есть совсем не реклама?
Тумба-юмба• 27 июля 2017
Самое нейстральное красивый магнитик, повесят на холодильник и будет напоминанием о Вас. Я купила оптом сумочки из спанбонда с нейтральными рисунками. Отдаю в них товар при личной встрече, такой не стыдно пользоваться потом. Поначалу начала ложить и в посылки при отправлении. Но себестоимость при регулярных отправлениях в месяц выходит большая.
Кидстаффовка• 27 июля 2017
Ответ дляПапобус
Ну какой пряник??? Состав,сертификат кач-ва к нему есть?