Бензопирен• 27 июля 2017
Мойка Teka или Franke
Добрый день.
Нужно купить на кухню мойку.
Изначально думала купить мойку из нержавейки, но когда увидела в магазине мойки из гранита - конечно захотелось последнюю.
Девочки у кого на кухне в пользовании мойки производителей Teka или Frankе. Как они в ежедневном пользовании?
Спасибо.
Нужно купить на кухню мойку.
Спасибо.
Мне без сахара• 27 июля 2017
Берите Elleci. Не пожалеете. Многие торговые марки продают их мойки под свои брендом, например Smeg.
Карамелька• 27 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
надо глянуть
Санта Барбара• 27 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
У меня тоже такая. 5 лет - полет нормальный, что только не роняла в нее... Самый жесткий тест-драйв был, когда сковороду биоловскую в мойку уронила, сердце в пятки ушло. Думала, гайки мойке. ТТТ, все нормально.