ПесиКот• 27 июля 2017
Молочница.фуцис
Хелп,со вчерашнего дня молочница,купила таблетки Фуцис,выпила одну,прием одноразовый.Выпила еще утром ,а результата ноль,выделения и ужасный зуд.Завтра будет легче или нужно было все таки свечи брать?
Мечты сбываются• 27 июля 2017
Ответ дляжижифреймут
ОК
надеюсь вы станете счастливее от этого
даю честное слово-прочитаю
надеюсь вы станете счастливее от этого
даю честное слово-прочитаю
Девушка, милая, причем здесь ’станете счастливее’??
Просто из-за таких советов, которые вы тут даете, люди не идут к доктору, а занимаются самолечением! Если будут последствия , вы же не будете нести абсолютно никакой ответственности
жижифреймут• 27 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Можно, но молочницу он не лечит.Молочница это грибок рода кандида. Вам нужно пить противогрибковые. Флуконазола покупайте по 100 мг( так дешевле). И мужу 200 мг выпить 2 раза с интервалом 5 дней.
А Вы пьете 200 мг 1 р в день. 5-6 дн.И на ночь ставить свечку. От половой близости на время лечения воздержаться.
у меня нет сейчас молочницы и я ничего не пью
обычно мне хватает 150 млг флуконазола, в один приём
редко через день ещё 150
потом гинофлор
цитеал вспомнился, назначали при другой проблеме, решила уточнить
редко через день ещё 150
потом гинофлор
Замыленная• 27 июля 2017
Ответ дляжижифреймут
редко через день ещё 150
потом гинофлор
редко через день ещё 150
потом гинофлор
Извините, спутала Вас с автором.
Бутылка с банками• 27 июля 2017
Ответ дляПесиКот
4 таблетки на 4 дня или за один раз?
1,4,7 день+1 партнеру
Ответ дляПесиКот
Дозировка 150 мг .Молочница,уже была когда то,не перепутаешь.
мне моя гинеколог сказала, что молочница сама бывает редко, посоветовала сдать анализы фемофлор скрин или бак посев . зуд во время молочницы провоцирует гарднерелла. сдайте анализы на гарднереллу, метод пцр количественный. станет все ясно.
и лечить нужно не только молочницу, от гарднереллы тоже есть свечи и препараты, сама принимала недавно
Ответ дляКовбой Хагис
в защиту девушки напишу: у каждого своя голова на плечах! и прежде что то делать, лечиться или применять какие то средства, заниматься самолечением, ДУМАТЬ НУЖНО ГОЛОВОЙ!
девушка совет дала, а следовать ему или нет, каждый индивудуально принимает решение