Yanina88• 27 июля 2017

куда в Одессу ездят чтоб забеременеть?

посоветовали в Одессе какая то икона что нужно за ножки подержатся, больше ничего не знаю. кто слышал?
Каяспер• 27 июля 2017
Я думала вам клинику советовать.
Не слышала про икону. В монастыре есть мощи Кукши. Многие к нему ходят с мольбами.
Каяспер• 27 июля 2017
Вот нашла вам :)
Чудотворная икона Божией Матери «Млекопитательница», привезенная вышеупомянутым преподобным Гавриилом Афонским со Святой горы Афон, находится в Свято-Успенском мужском монастыре в Одессе ( пер. Маячный, 6 ). Образу «Млекопитательницы» посвящен правый придел храма.
В киоте иконы расположены редчайшие святыни - часть ризы Христа Спасителя и хитона Пресвятой Богородицы.

Другой образ чудотворной иконы находится также в Одессе, в Свято-Ильинском мужском монастыре ( ул. Пушкинская, 79 ), там же имеется аналойная икона Божией Матери «Млекопитательница», где на обратной стороне имеется надпись, начертанная рукой самого преподобного Гавриила Афонского.
Чучело-Мяучело• 27 июля 2017
В соборе на Преображенской. Иконы Святой Екатерины какой-то там.
Левый Локоть• 27 июля 2017
Не икона, памятник ’золотой ребенок’ на морвокзале)))
очки_ннадо• 27 июля 2017
брат сестре жены с Иерусалима что то привез и сразу.а то они не могли.
Каяспер• 27 июля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Что за бред, простите?
Левый Локоть• 27 июля 2017
Ответ дляКаяспер
Что за бред, простите?
Ну почему бред, если народ верит и слухи ходят?)))
За ножку держатся, и просят себе такого же малышика
автор младокошкина • 27 июля 2017
вы. много слышали что помогало?
Не фонарь• 28 июля 2017
В Ибице отлично беременеть. И Итака очень располагает. Все рядом, почти центр, цены вменяемые, условия, конечно, не очень, но ради великого дела можно и потерпеть
Чу Ча• 28 июля 2017
Ответ дляНе фонарь
Чучело-Мяучело• 28 июля 2017
Я немного ошиблась.
Ездят к Касперовской Божей материн в Собор на Преображенской. Чудотворная икона.
Гигиенишвили• 28 июля 2017
Ответ дляНе фонарь
100%