Есть ли любимые блюда? Из домашней кухни.
Ща как дам• 27 июля 2017
Овсянку с изюмом,омлет,сырники,макароны с сыром,гречку,картошку запечённую,рыбу(хек или морской окунь),оладьи
Маша хороша• 27 июля 2017
Запеченые куриные котлетки с пюрешкой картофельной, или вареной картошкой кусочками с маслом и укропом; спагетти с тушенным мясом со сливочной подливой; запеканка творожная с изюмом; сырники; ну и конечно пицца по праздникам))
Стервочка• 27 июля 2017
Макароны, отбивные, пиццу, шашлык, котлеты по-киевски, суши, пельмени , сосиски, цветную капусту в кляре, омлет, творожную запеканку, оладьи, заварные пирожные, хачапури. Можно еще продолжать.... Печень и рыбу заставить съесть не реально.
Natalka.....• 28 июля 2017
Старшая борщ просто обожает, а младшая ест все где видит морковку, причем в любом виде))) Не знаю в кого она пошла))))
Не буду• 28 июля 2017
Гречку,чистый рис,плов,картофель и вареный и фри,макароны,твердый сыр,салаты свежие (но перебирает в зависимости от состава) и винегрет,ленивые вареники,сырники,отбивные,все что в кляре),пиццу конечно,оливки
Кнопкотык• 28 июля 2017
жареную картошку, пельмени,пюре. зимой из консервации любимый салат. это самые любимые. а так ест все и не выделывается., кроме молочного--его не любит.