Та никада в жизни• 27 июля 2017
Мужское Имя созвучное с отчеством Александрович
Какое вам нравится?
Фамилия практически идентична отчеству).
Результат:
вже голосів:
56 (76.71%)
Дмитрий
9 (12.33%)
Ярослав
8 (10.96%)
Ваш вариант
Стриптизерка• 27 июля 2017
Дмитрий лучше Ярослава
помню в школе однокласника- Ярослав обзывали Янасрав
Та никада в жизни
• 27 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Илья Александрович!
А как вариант имени Илья на иностранном? На анг ?
Звоночек• 27 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Дмитрий лучше Ярослава
Бля. Теперь я всегда так буду! Хаха))))) простите. Не по теме.
На морозе• 27 июля 2017
Ответ дляЗвоночек
Любое. Александрович это как черный цвет - ко всему подходит.
100%
Та никада в жизни
• 27 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Дмитрий лучше Ярослава
Я своим хохотом разбудила мужа.
Он ржет тоже.
Г@Л@В@ломка• 27 июля 2017
Мне не нравится когда много ’р’ в имени и отчестве. Я бы Александрович смягчила, например, Вадим или Максим, Алексей, Владислав.
Та никада в жизни
• 27 июля 2017
Ответ дляСмайлик
У нас Давид Александрович
Красиво. Но у мужа 2 крестника Давида.
Голубая фишка• 27 июля 2017
Многие подходят, но лучше, по-моему, имя выбрать покороче, а то язык сломаешь, пока выговоришь... Дмитрий, Юрий, Вадим, Игорь да еще куча
Та никада в жизни
• 27 июля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня Сан Саныч
такое и приемлю
У нас и фамилия Такая же )
Звоночек• 27 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
У нас и фамилия Такая же )
Кубический какой-то у ваш Александр))
Та никада в жизни
• 27 июля 2017
Ответ дляЗвоночек
Кубический какой-то у ваш Александр))
Да да, это точно))
На морозе• 27 июля 2017
Я поддержу первый коммент,что отчество универсальное,можно имя выбирать по душе,любое будет хорошо. Но из предложенных вариантов проголосовала за Дмитрия,потому как Димонов сейчас очень мало стало,а вот Яриков сейчас в достатке,хотя и Ярослав мне тоже нравиться . А обозвать гадко при желании можно любое имя. Д.А. звучит более твердо, более мужественно. Я.А. более мягко,нежнее,миролюбивее. Может из-за обеих первых гласных.не знаю . У меня такие ассоциации.еще в один ряд с этим отчеством у меня встают Сергей,Андрей,Алексей,Валентин(хотя само имя мне не очень,но с отчеством хорошо звучит), Константин, Максим, да много подойдет
Я люблю транзисторы• 27 июля 2017
Наши Александровичи: Даниэль, Тимофей, Авенир и Самуил - нам нравятся и звучание и значения имен. А вообще, это отчество и вправду универсально))
Та никада в жизни
• 27 июля 2017
Ответ дляНа морозе
Спасибо за ваше мнение.
Естесвенно, искаверкать можно любое имя.
вентиляторная• 27 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Красиво. Но у мужа 2 крестника Давида.
Артем
Дежурный по кухне• 27 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Красиво. Но у мужа 2 крестника Давида.
мой- Филипп Александрович
Наивная Хо• 28 июля 2017
Венипмин, Веня, Никита, Назар, а как по мне то я бы назвала каким-то иностранным, необычным именем, нужно смотреть в инете. Рамин например)
Та никада в жизни
• 28 июля 2017
Ох девочки...
Теперь еще больше вариантов).
Какое имя выбрать ?)) Уже 41 неделя.
И полное не понимание
Теперь еще больше вариантов).
Какое имя выбрать ?)) Уже 41 неделя.
И полное не понимание
Дежурный по кухне• 28 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Ох девочки...
Теперь еще больше вариантов).
Какое имя выбрать ?)) Уже 41 неделя.
И полное не понимание
Теперь еще больше вариантов).
Какое имя выбрать ?)) Уже 41 неделя.
И полное не понимание
мне еще Матвей нравится!
БеллаДонна• 28 июля 2017
Сергей отлично подходит)
Из ваших вариантов Дмитрий лучше гораздо, чем Я... Ну, вы поняли)))
На вашем месте я бы обратила внимание на сочетание имени и фамилии. Отчество то такое... Не так важно.